Версия для слабовидящих

Виртуальная учительская

 

 

 

 

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Шидерская Ольга Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Погода в Петрозаводске -3°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 10.12.2018
1 €
76,00
1 $
66,00

  

 

Список студентов, зачисленных на обучение на 2018-2019 год

На базе 9 класса

 

Группа 1А

Специальность  «Гостиничный сервис»

  1. Калинина Надежда Сергеевна
  2. Логинов Станислав Александрович
  3. Лопацкая Ксения Александровна
  4. Мирошник Анастасия Олеговна
  5. Молодцова Олеся Константиновна
  6. Мороховец Дарья Романовна
  7. Тюкина Мария Юрьевна
  8. Феклов Даниил Андреевич

 

Специальность «Туризм»

  1. Базанова Яна Владимировна
  2. Кузькин Дмитрий Русланович
  3. Лямцев Александр Романович
  4. Медынина Дарья Валерьевна
  5. Мезенцева Александра Александровна
  6. Рузняева Людмила Руслановна
  7. Синявская Анастасия Александровна
  8. Фризин Федор Юрьевич
  9. Юрьева Арина Михайловна

 

Специальность «Технология продукции общественного питания»

  1. Доршакова Ксения Александровна
  2. Евсеев Александр Александрович
  3.  Кирикова Ольга Игоревна
  4. Кобылин Владимир Борисович
  5. Козлов Денис Анатольевич
  6. Мишин Даниил Дмитриевич
  7. Петрова Мария Алексеевна
  8. Пономарев Данил Игоревич
  9. Султанова Кира Рафиковна

 

Группа 1Б

Специальность «Банковское дело»

  1. Агонен Александра Артемовна
  2. Бяйго Алина Алексеевна
  3. Горинова София Сергеевна
  4. Кирикова Анита Артемовна
  5. Котова Анна Васильевна
  6. Леоненко Алена Олеговна
  7. Михайлова Виктория Романовна
  8. Паршукова Анастасия Романовна
  9. Попова Дарья Вадимовна
  10. Симанаускайте Диана Вячеславовна
  11. Солнопекова Ангелина Дмитриевна
  12. Яблонская Екатерина Алексеевна

 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

  1. Громаков Иван Викторович
  2. Евсеев Алексей Андреевич
  3. Логинова Кристина Сергеевна
  4. Мамедов Роял Вугарович
  5. Мифтахова Полина Алексеевна
  6. Никитина Мария Игоревна
  7. Осипова Екатерина Евгеньевна
  8. Павленко Арина Михайловна
  9. Пакки Вероника Дмитриевна
  10. Тычинина Арина Максимовна
  11. Феклова Ольга Александровна
  12. Храпкова Диана Дмитриевна

 

Группа 1В

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

  1. Агуреева Дарья Ивановна
  2. Баженова Диана Денисовна
  3. Брусиловская Алина Сергеевна
  4. Бурдюгова Елизавета Павловна
  5. Бурыкина Полина Юрьевна
  6. Гурин Артем Валерьевич
  7. Двинянинов Герман Романович
  8. Дюков Алексей Сергеевич
  9. Иванова Анастасия Игоревна
  10. Исаева Юлия Станиславовна
  11. Костебелов Богдан Андреевич
  12. Лазаренко Елизавета Дмитриевна
  13. Мартынова Полина Юрьевна
  14. Меликян Гоарик Арменовна
  15. Михайлова Виктория Михайловна
  16. Михновец Жозефина Александровна
  17. Никулина Александра Юрьевна
  18. Позднякова Ксения Николаевна
  19. Политова Екатерина Владимировна
  20. Ручкина Кристина Владимировна
  21. Спирин Владислав Алексеевич
  22. Стеблянко Маргарита Игоревна
  23. Трубчик Дарья Олеговна
  24. Хейккинен Анжелика Олеговна
  25. Хлебнов Артем Михайлович
  26. Христофорова Дарина Александровна
  27. Чурин Артем Валерьевич

 

Группа 1Г

Специальность «Земельно-имущественные отношения»

  1. Азизов Рахим Видади оглы
  2. Акулич Михаил Александрович
  3. Алексеева Валерия Владимировна
  4. Васильев Илья Игоревич
  5. Васильева София Леонидовна
  6. Жаботинская Василиса Евгеньевна
  7. Зайкова Карина Олеговна
  8. Коколева Вероника Евгеньевна
  9. Крючкова Кристина Владимировна
  10. Лопатин Никита Артемович
  11. Морнева Яна Михайловна
  12. Москаева Юлия Борисовна
  13. Пеккоева Александра Николаевна
  14. Печерина Елена Сергеевна
  15. Потахина Валерия Дмитриевна
  16. Савин Егор Сергеевич
  17. Сидорихина Татьяна Александровна
  18. Соколова Татьяна Алексеевна
  19. Фомина Софья Викторовна
  20. Шестухина Анна Андреевна
  21. Шукалович Кристина Сергеевна
  22. Якименко Анастасия Андреевна

 

Группа 1Д

Специальность «Информационные системы»

  1. Кочарян Тигран Гамлетович
  2. Кукушкин Николай Васильевич
  3. Матвеев Дмитрий  Алексеевич
  4. Мошанин Василий Игоревич
  5. Оганесян Элен Левоновна
  6. Омельчук Максим Евгеньевич
  7. Парфенов Артем Сергеевич
  8. Попов Александр Сергеевич
  9. Родионов Алексей Валерьевич
  10. Саввин Данил Александрович
  11. Семко Максим Владимирович
  12. Сигидин Кирилл Анатольевич
  13. Сидоров Дмитрий Вячеславович
  14. Смелов Сергей Михайлович
  15. Сметанкин Илья Николаевич
  16. Смирнов Антон Олегович
  17. Собачкин Никита Геннадьевич
  18. Соколов Никита Андреевич
  19. Стендер Денис Игоревич
  20. Тюрин Дмитрий Алексеевич
  21. Устинов Евгений Александрович
  22. Федосеев Никита Сергеевич
  23. Харичев Антон Александрович
  24. Чистов Игорь Алексеевич
  25. Шмаков Данил Олегович
  26. Ясюк Дмитрий Степанович

 

Группа 1Е

Специальность «Информационные системы»

  1. Аветисян  Герберт Гегамович
  2. Ананьин Александр Алексеевич
  3. Андреев Михаил Александрович
  4. Баженов Эрик Дмитриевич
  5. Басов Михаил Андреевич
  6.  Богданов Кирилл Алексеевич
  7. Булгаков Владислав Михайлович
  8. Бунделев Дмитрий Александрович
  9. Веселов Илья Денисович
  10. Голубев Олег Анатольевич
  11. Каткевичус Альгирдас Вайдотович
  12. Ковляшенко Ярослав Владимирович
  13. Ковылин Дмитрий Алексеевич
  14. Милаш Екатерина Сергеевна
  15. Репин Сергей Александрович (ПС)

 

 

 

 

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Банковское дело»

Группа 2 БД-1

  1. Абдурахманов Имран Гасанович
  2. Андреева Ирина Игоревна
  3. Гасанова Медина Намиговна
  4. Гордеева Анна Сергеевна
  5. Домаренок Анастасия Олеговна
  6. Ерохова Екатерина Ильинична
  7. Ефимова Яна Васильевна
  8. Ковалькова Диана Дмитриевна
  9. Кузнецова Илона Эдуардовна
  10. Кузьменков Артем Дмитриевич
  11. Павлюкова Александра Александровна
  12. Пастухов Александр Константинович
  13. Петрова Александра Александровна
  14. Ругачева Ксения Евгеньевна
  15. Савенко Любовь Ивановна
  16. Суранова Вероника Алексеевна
  17. Тарасова Кристина Алексеевна
  18. Федотова Юлия Дмитриевна
  19. Хапугина Юлия Валерьевна
  20. Щеглов Владимир Павлович
  21. Яцкевич Виктор Валерьевич

 

Группа 2 БД-2

  1. Абдурахманов Элгин Гасанович
  2. Андреева Алиса Витальевна
  3. Антюкова Татьяна Сергеевна
  4. Воронин Иван Дмитриевич
  5. Габукова Олеся Алексеевна
  6. Зунда Ксения Игоревна
  7. Иванкова Марина Алексеевна
  8. Исаев Мехман Натиг оглы
  9. Киселева Екатерина Александровна
  10. Козорез Михаил Евгеньевич
  11. Кудряшов Кирилл Игоревич
  12. Лукин Игорь Дмитриевич
  13. Мокрица Светлана Анатольевна
  14. Морозова Дарья Александровна
  15. Петрова Анастасия Евгеньевна
  16. Петухова Полина Викторовна
  17. Раймер Александр Александрович
  18. Родина Виктория Сергеевна
  19. Рыбалкин Никита Сергеевич
  20. Рюмичев Максим Олегович
  21. Сергеева Ксения Николаевна
  22. Соловей Роман Евгеньевич
  23. Тимкович Виктория Денисовна
  24. Филиппов Герман Сергеевич

 

Специальность «Гостиничный сервис»

Группа 2 ГС

  1. Абакумов Роман Александрович
  2. Аверина Екатерина Васильевна
  3. Анушин Андрей Борисович
  4. Беляева Таисия Михайловна
  5. Блохина Дарья Евгеньевна
  6. Бобрик Алена Алексеевна
  7.   Богданова Камила Ринатовна
  8. Бубкина Анна Владимировна
  9. Бурянина Анастасия Ивановна
  10. Васильев Дмитрий Александрович
  11. Горбунова Милана Михайловна
  12. Евсеева Мария Александровна
  13. Жернакова Анжелика Олеговна
  14. Иванова Милена Александровна
  15. Краснов Максим Вячеславович
  16. Куспис Павел Петрович
  17. Луговская Анита Сергеевна
  18. Пауш Дарья Артемовна
  19. Сенкевич Екатерина Дмитриевна
  20. Скобелева Диана Владимировна
  21. Смирнов Анатолий Александрович
  22. Сорокина Яна Романовна
  23. Тарасова Александра Дмитриевна
  24. Трофимова Евгения Алексеевна
  25. Федоткина Алина Сергеевна
  26. Шаланина Анастасия Дмитриевна
  27. Шкляр Юлия Сергеевна
  28. Эрти Эвелина Дмитриевна

 

Специальность «Земельно-имущественные отношения»

Группа 2 ЗМ

  1. Аверина Виктория Сергеевна
  2. Аверина Виктория Сергеевна
  3. Агафонова Ксения Денисовна
  4. Акопян Гагик Артакович
  5. Анищенко Кристина Александровна
  6. Богданов Иларион Борисович
  7. Боровинских Елизавета Александровна
  8. Буллиев Руслан Александрович
  9. Буравова Вероника Сергеевна
  10. Валюк Олег Дмитриевич
  11. Веселов Даниил Сергеевич
  12. Героева Анастасия Владимировна
  13. Еличева Анастасия Сергеевна
  14. Кальчицкий Ярослав Игоревич
  15. Карцев Илья Николаевич
  16. Катеруша Регина Игоревна
  17. Копотина Анастасия Викторовна
  18. Кривенко Анастасия Дмитриевна
  19. Крупская Полина Сергеевна
  20. Кузнецова Эльвира Николаевна
  21. Лукутцов Кирилл Вячеславович
  22. Львова Алина Николаевна
  23. Майорова Наина Валерьевна
  24. Макуров Владислав Алексеевич
  25. Марченко Арсений Эдуардович
  26. Мишенькина Злата Николаевна
  27. Ойкари Алена Олеговна
  28. Пекки Александра Владимировна
  29. Пирожков Вадим Николаевич
  30. Пономарев Дмитрий Александрович
  31. Порозов Андрей Ильич
  32. Посылаева Яна Александровна
  33. Пышкина Анита Ильинична
  34. Семикин Кирилл Николаевич
  35. Симкин Дмитрий Юрьевич
  36. Тищенко Анастасия Ивановна
  37. Тригуб Артем Олегович
  38. Филиппов Родион Михайлович
  39. Черепанова Арина Романовна

 

Специальность «Информационные системы»

Группа 2 ИС-1

  1. Гайнулин Олег Васильевич
  2. Герман Павел Андреевич
  3. Гичко Игнат Игоревич
  4. Гончеренко Владислав Андреевич
  5. Донец Максим Витальевич
  6. Закураев Дмитрий Витальевич
  7. Кашкарев Михаил Сергеевич
  8. Лангуев Антон Валерьевич
  9. Максименко Владислав Максимович
  10. Полькин Леонид Павлович
  11. Решетняк Марк Игоревич
  12. Ромашова Анастасия Игоревна
  13. Седой Алексей Сергеевич
  14. Смирнов Евгений Владимирович
  15. Смирнов Илья Игоревич
  16. Соловьев Артем Максимович
  17. Тимошевич Марк Александрович
  18. Филимонов Никита Викторович
  19. Филиппов Артур Алексеевич

 

Группа 2 ИС-2

  1. Балахнин Данил Андреевич
  2. Болдык Сергей Александрович
  3. Гармоза Андрей Дмитриевич
  4. Градволь Вадим Владимирович
  5. Девочкин Никита Александрович
  6. Дидиков Владимир Андреевич
  7. Дорофеев Максим Александрович
  8. Емельянченко Роман Вадимович
  9. Ермолаев Евгений Алексеевич
  10. Коваль Виталий Владимирович
  11. Мальков Никита Сергеевич
  12. Матвеев Марк Юлианович
  13. Мацюра Сергей Романович
  14. Островский Никита Юрьевич
  15. Серов Роман Александрович
  16. Сорин Гордей Александрович
  17. Титова Ольга Андреевна
  18. Филиппова Раиса Васильевна
  19. Фотин Матвей Анатольевич
  20. Чехонина Екатерина Андреевна
  21. Шлапаков Алексей Юрьевич

 

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

Группа 2 ПС-1

  1. Андриянова Наталия Сергеевна
  2. Апалькова Надежда Игоревна
  3. Балашов Никита Дмитриевич
  4. Баскова Диана Гамлетовна
  5. Белоголовов Константин Александрович
  6. Гарибов Гумбат Мазахирович
  7. Григорьев Дмитрий Вячеславович
  8. Давыдченко Екатерина Андреевна
  9. Деньгин Илья Денисович
  10. Джумаева Алина Андреевна
  11. Дигуева Ксения Вячеславовна
  12. Елисеев Кирилл Вячеславович
  13. Заводова Полина Игоревна
  14. Ильин Денис Сергеевич
  15. Кукушкин Антон Сергеевич
  16. Марсакова Виктория Сергеевна
  17. Мартыненко Карина Наримановна
  18. Нецветаева Алина Александровна
  19. Овакимян Ваге Варданович
  20. Посадская Диана Альбертовна
  21. Сивихин Денис Олегович
  22. Синявская Полина Сергеевна
  23. Соловьева Софья Александровна
  24. Старокольцева Ольга Сергеевна
  25. Цулая Владимир Олегович
  26. Щеголева Эльвира Валерьевна
  27. Эглина Виктория Константиновна

 

Группа 2 ПС-2

  1. Акимова Анастасия Михайловна
  2. Алексий Яна Алексеевна
  3. Гафийчук Максим Николаевич
  4. Гук Дарина Вадимовна
  5. Гусейнова Алсу
  6. Илятова Анастасия Игоревна
  7. Ковалева Екатерина Вячеславовна
  8. Любимов Семен Олегович
  9. Легкая Дарья Владимировна
  10. Ленёва Алина Дмитриевна
  11. Мамедов Расул Вугарович
  12. Нименская Дарья Александровна
  13. Оверина Арина Сергеевна
  14. Палкина Диана Алексеевна
  15. Пекурова Яна Романовна
  16. Помпеева Анастасия Дмитриевна
  17. Савкина Елизавета Геннадьевна
  18. Смирнов Илья Федорович
  19. Старостенков Илья Олегович
  20. Фешкина Наталья Александровна
  21. Чечулина Любовь Витальевна

 

Специальность «Технология продукции общественного питания»

Группа 2 ТОП

  1. Аббакумов Дмитрий Иванович
  2. Батышев Руслан Андреевич
  3. Беляков Алексей Алексеевич
  4. Бобрецова Василина Сергеевна
  5. Даулитьярова Анеля Руслановна
  6. Душин Кирилл Николаевич
  7. Евсеев Данила Юрьевич
  8. Ишукова Оксана Александровна
  9. Коростелёв Артем Юрьевич
  10. Корсетова Дарья Михайловна
  11. Осташкова Анна Андреевна
  12. Утинов Михаил Дмитриевич
  13. Уткин Виктор Михайлович

 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Группа 2 Б

  1. Ананьева Диана Олеговна
  2. Антонов Александр Андреевич
  3. Антонова Нина Павловна
  4. Буйнова Элеонора Витальевна
  5. Виноградова Ирина Андреевна
  6. Георгиевская Анжелика Андреевна
  7. Демидова Юлия Викторовна
  8. Динтова Дарья Николаевна
  9. Зиновьева Анастасия Александровна
  10. Игнатенко Полина Владимировна
  11. Калинкина Карина Павловна
  12. Козырева Полина Сергеевна
  13. Кудряшова Дарья Михайловна
  14. Левина Кристина Сергеевна
  15. Лочмелите Полина Яновна
  16. Малых Вилена Васильевна
  17. Мелькина Дарья Дмитриевна
  18. Нагиева Гюнел
  19. Опарина Вероника Николаевна
  20. Пангаева Татьяна Васильева
  21. Портнова Эльвира Михайловна
  22. Резанина Екатерина Сергеевна
  23. Савина Вероника Владимировна
  24. Старовойтова Владислава Сергеевна
  25. Степанова Анна Викторовна
  26. Тарасова Алиса Дмитриевна
  27. Третьякова Кристина Максимовна
  28. Тыркова Анна Андреевна
  29. Чалов Константин Александрович
  30. Шпаченко Валерия Олеговна
  31. Щуровская Лидия Игоревна
  32. Шелегина Кристина Сергеевна

 

Список студентов, зачисленных на I курс заочного отделения: 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Группа Б-1

1.         Булак Карина-Антонина  Алексеевна

2.         Васильева Ольга Владимировна

3.         Васькина Ольга Александровна

4.         Гаранина Яна Ричардовна

5.         Гончарова Любовь Федоровна

6.         Карпухина Анастасия Александровна

7.         Николаева Анна Александровна

8.         Чурилова Марина Васильевна

Специальность «Банковское дело»

Группа БД-1

1.         Блыжкова Ирина Владимировна

2.         Кулев Денис Сергеевич

3.         Ловчевич Шалина Андреевна

4.         Матвеева Виктория Ивановна

5.         Павшукова Людмила Владимировна

6.         Трифанов Кирилл Геннадьевич

7.         Шумкина Екатерина Викторовна

Специальность «Земельно-имущественные отношения»

Группа ЗМ-1

1.         Вафина Регина Рашитовна

2.         Дей Илья Сергеевич

3.         Окольничкова Ксения Вячеславовона

4.         Романова Юлия Валерьевна

5.         Турова Анфиса Андреевна

6.         Тяпичева Наталья Михайловна

Специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Группа Т-1

1.         Николаевская Юлия Александровна

2.         Фролова Алена Павловна

3.         Холмова Елена Никитична

4.         Цымерман Александра Олеговна

Специальность "Коммерция" (по отраслям)

Группа К-1

1.         Борисова Марина Олеговна

2.         Карапетов Георгий Петрович

3.         Орлова Ольга Владимировна

Специальность «Гостиничный сервис»

Группа ГС-1

1.         Бриткина Алевксандра Олеговна

2.         Соловьева Анна Алексеевна

3.         Уткин Виктор Михайлович

Специальность «Туризм»

Группа ТМ-1

1.         Васюхин Георгий Иосифович

2.         Журавлев Александр Викторович

3.         Середова Ольга Владимировна

4.         Сидорова Анна Олеговна

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

Группа ПС-1

1.         Анохина Светлана Сергеевна

2.         Голиков Максим Сергеевич

3.         Денисюк Михаил Андреевич

4.         Кузьмина Елизавета Анатольевна

5.         Лаврентьева Мария Михайловна

6.         Манилова Анастасия Алексеевна

7.         Туманов Роман Васильевич

8.         Фофанов Юрий Александрович

9.         Ханнолайнен Иван Константинович

10.       Шмаккуев Федор Янович

11.       Шмидт-Кузнецова Виолетта Андреевна

Специальность «Технология продукции общественного питания»

Группа ТОП-1

1.         Евсеев Александр Александрович

2.         Сааде Максим Юсефович

3.         Чикулаев Андрей Николаевич

4.         Чикулаева Лолита Андреевна