Версия для слабовидящих

Виртуальная учительская

 

 

 

 

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Шидерская Ольга Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Погода в Петрозаводске 14°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 24.08.2019
1 €
72,00
1 $
65,00

  

 

Список студентов, рекомендованных к зачислению на обучение на 2019-2020 год

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

  1. Ефстратова Полина Федоровна
  2. Кошкина Ангелина Эдуардовна
  3. Харванен Дарья Владимировна

 

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

  1. Смирнова Екатерина Евгеньевна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1. Быстрова Алиса Александровна
  2. Лысачева Елена Александровна
  3. Сулковская Валерия Сергеевна

 

38.02.04 Коммерция

  1. Володкевич Вячеслав Викторович
  2. Демидов Евгений Владимирович
  3. Обозова Таисия Борисовна
  4. Соловьева Мария Михайловна

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

  1. Высоцкая Полина Владимировна
  2. Инюшина Кристина Вячеславовна
  3. Коржева Екатерина Дмитриевна
  4. Лапшаков Максим Александрович
  5. Пиминова Анастасия Денисовна
  6. Смирнва Анна Александровна

 

38.02.07 Банковское дело

  1. Дорохова Ирина Александровна
  2. Игнатьева  Юлия Сергеевна
  3. Маврушкина Эльвира Анатольевна
  4. Сорокин Иван Александрович

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  1. Верхорубов Глеб Андреевич
  2. Давыденко Виктор Анатольевич
  3. Кравченко Анастасия Антоновна
  4. Лойконен Александра Владимировна
  5. Мельник Софья Сергеевна
  6. Сазонова Василиса Андреевна
  7. Телица Владимир Андреевич
  8. Тютрюмова Полина Михайловна

 

43.02.10 Туризм

 

43.02.11 Гостиничный сервис

  1. Бирюкова Анна Сергеевна
  2. Зибрина Виктория Вячеславовна
  3. Трофимова Анастасия Андреевна
  4. Шурпо Валерия Игоревна
  5. Янцеловский Сергей Викторович

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

на базе 11 класса

 

43.02.11 Гостиничный сервис

  1. Ганичева Юлия Александровна
  2. Диброва Екатерина Сергеевна
  3. Дмитриева Надежда Игоревна 
  4. Коршунова Анастасия Денисовна
  5. Круглова Карина Ярославовна
  6. Мигунов Тимофей Александрович
  7. Субботина Кристина Викторовна

43.02.10 Туризм

  1. Клевин Александр Андреевич
  2. Шадринов Дмитрий Алексеевич
  3. Ширяева Анна Юрьевна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  1. Авдеева Полина Владимировна
  2. Беляева Екатерина Васильевна
  3. Гордеев Александр Артурович 
  4. Данилова Татьяна Николаевна
  5. Засим Яна Анатольевна
  6. Кольёнен Юлия Сергеевна
  7. Михайловская Ульяна Сергеевна
  8. Новиков Арсений Андреевич
  9. Попов Даниил Олегович
  10. Постникова Дарья Михайловна
  11. Романова Анастасия Дмитриевна
  12. Ротькин Артем Витальевич
  13. Скобелкин Андрей Олегович
  14. Титова Ольга Петровна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1. Алферьева Екатерина Андреевна
  2. Волошко Диана Евгеньевна
  3. Гончар Анастасия Александровна
  4. Дешевина Алина Николаевна
  5. Квасюк Дарья Викторовна
  6. Корзанова Екатерина Витальевна
  7. Кролевецкая Анастасия Владимировна
  8. Макарова Алена Александровна 
  9. Мелентьева Анастасия Юрьевна 
  10. Михеева Антонина Михайловна
  11. Павлова Алина Алексеевна
  12. Петрова Анастасия Владимировна
  13. Пржелесковская Марина Дмитриевна
  14. Фролова Арина Андреевна
  15. Шиповалова Светлана Владимировна
  16. Яшина Яна Константиновна

38.02.07 Банковское дело

  1. Аникиева Кристина Анатольевна
  2. Багавичуте Алина Александровна
  3. Быстрова Арина Максимовна
  4. Грабович Данила Михайлович
  5. Еремшина Диана Анатольевна
  6. Каликин Алексей Андреевич
  7. Лайкачева Алена Сергеевна
  8. Ланцедова Татьяна Дмитриевна
  9. Павлова Нина Федоровна
  10. Пудрова Анастасия Вячеславовна
  11. Тихонова Мария Витальевна
  12. Ходор Алина Алексеевна
  13. Шахназарян Карина Артуровна

09.02.04 Информационные системы

  1. Азаров Вадим Витальевич
  2. Ангарский Владимир Иванович
  3. Белкин Николай Александрович
  4. Буторин Никита Геннадьевич
  5. Васильев Данила Сергеевич
  6. Гаврилов Владислав Алексеевич
  7. Гатальский Владислав Владимирович
  8. Гофман Ростислав Алексеевич
  9. Гринажук Артём Юрьевич
  10. Дзюба Иван Эдуардович
  11. Емельянова Анастасия Николаевна
  12. Жегулович Виталий Андреевич
  13. Жихарев Максим Сергеевич
  14. Кабедева Наталья Владимировна
  15. Канюков Ярослав Алексеевич
  16. Комаров Вячеслав Александрович
  17. Король Полина Сергеевна 
  18. Лахонин Даниил Валерьевич
  19. Лебедева Аделина Федоровна
  20. Михайлов Алексей Сергеевич
  21. Моруев Назар Вадимович
  22. Николаев Денис Витальевич 
  23. Паникаровский Кирилл Олегович
  24. Разов Даниил Владиславович
  25. Савандер Иоанн Константинович
  26. Савушкин Иван Андреевич
  27. Садовский Данила Вадимович
  28. Силкина Илона Алексеевна
  29. Смирнов Александр Сергеевич
  30. Соловей Яна Александровна
  31. Тямков Эмиль Надирович
  32. Усик Никита Максимович
  33. Филиппов Иван Андреевич
  34. Шарафетдинов Дмитрий Николаевич
  35. Шевцов Матвей Никитич

19.02.10 Технология продукции общественного питания

  1. Антонов Даниил Викторович
  2. Быкадоров Савелий Александрович 
  3. Гришкевич Ульяна Владимировна
  4. Иштонков Игорь Николаевич 

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

  1. Анхимова Маргарита Витальевна
  2. Бламберус Ефим Константинович
  3. Ванькин Ростислав Александрович
  4. Галацан Алина Романовна
  5. Иванов Данила Витальевич
  6. Карпова Мария Тимофеевна
  7. Коваленко Полина Викторовна
  8. Кротова Диана Юрьевна
  9. Сербиненко Екатерина Романовна
  10. Сидоренко Карина Александровна
  11. Труфанова Мария Сергеевна
  12. Чертенкова Анна Ивановна
  13. Шаблыко Валерия Дмитриевна

 

на базе 9 классов

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1. Дубовенко Владимир Павлович
  2. Круглова Елизавета Ивановна
  3. Орлова Алина Ивановна
  4. Пронькина Лия Дмитриевна
  5. Семенова Вероника Андреевна 
  6. Соснина Дана Сергеевна
  7. Трофимова Полина Александровна
  8. Халимова Камилла Джамшедовна
  9. Шерякова Елизавета Александровна
  10. Янюк-Савицкая Диана Дмитриевна

38.02.04 Коммерция

  1. Рыбальченко Илья Дмитриевич
  2. Талан Вероника Романовна
  3. Худякова Софья Сергеевна

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

  1. Гордейко Александра Валерьевна
  2. Казенов Вадим Михайлович
  3. Капечинский Максим Анатольевич
  4. Клименкова Эмилия Николаевна
  5. Когачев Александр Иванович
  6. Коровенкова Виктория Александровна 
  7. Красовский Павел Александрович
  8. Лялина Екатерина Николаевна
  9. Ненашева Анна Александровна
  10. Пинчук Эвелина Витальевна
  11. Полузеров Андрей Сергеевич 
  12. Попова Татьяна Алексеевна
  13. Симон Юлия Владимировна
  14. Симон Яна Владимировна
  15. Соловьева Илона Владимировна 
  16. Тарасова Полина Петровна
  17. Яковлева Анастасия Сергеевна

38.02.07 Банковское дело

  1. Анкипова Элина Александровна
  2. Афанасьева Анна Ильинична
  3. Бабчук Анастасия Игоревна
  4. Багирова Джунай Мурадовна
  5. Брызгалова Марианна Руслановна
  6. Гезалова Аина Элбрусовна
  7. Геннадьева Елизавета Викторовна
  8. Дмитрук Екатерина Павловна 
  9. Долматова Полина Алексеевна 
  10. Макарьев Денис Александрович
  11. Малышко Юлия Андреевна
  12. Марченко Татьяна Игоревна
  13. Межецкая Диана Александровна
  14. Потапова Арина Сергеевна
  15. Ржанкова Полина Александровна
  16. Семукова Софья Алексеевна
  17. Сясина Евгения Александровна 
  18. Филиппова Екатерина Валерьевна
  19. Фоман Александра Владимировна
  20. Чуркина Дарья Алексеевна
  21. Эйвазова Мадина Галибовна
  22. Яковлева Алена Дмитриевна

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

  1. Даниева Елизавета Павловна
  2. Мамедова Ганира
  3. Окатова Елизавета Михайловна

43.02.10 Туризм

  1. Архипов Иван Владимирович
  2. Беляева Алена Александровна
  3. Власова Екатерина Евгеньевна
  4. Волкова Дарья Сергеевна
  5. Евтюшкина Александра Сергеевна
  6. Железнова Ника Николаевна
  7. Колчина Анастасия Константиновна 
  8. Конкина Анастасия Евгеньевна
  9. Маричев Владимир Вадимович
  10. Мачульская Алина Сергеевна
  11. Машталер Элиза Анна Эриковна
  12. Серова Анастасия Александровна
  13. Смирнова Виктория Михайловна
  14. Фирюлина Полина Андреевна
  15. Яковенко Анастасия Вячеславовна

43.02.11 Гостиничный сервис

  1. Апаницына Татьяна Петровна
  2. Ганева Валерия Станиславовна
  3. Дубелева Валерия Александровна
  4. Каплин Дмитрий Вадимович
  5. Красных Карина Аркадьевна
  6. Леванюк Ольга Павловна
  7. Павлова Александра Алексеевна
  8. Пархоменко Дарья Александровна
  9. Терехова Ангелина Юрьевна
  10. Фанькина Мария Алексеевна
  11. Хохрякова Кристина Александровна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  1. Автушко  Ева Александровна
  2. Анисимова Ангелина Ивановна
  3. Арикайнен Яна Степановна – мк
  4. Артемьева Екатерина Алексеевна
  5. Байрамова Софья Мухамадовна
  6. Быкова Елена Романовна
  7. Вахтомин Егор Сергеевич
  8. Гезалов Ахмед Чингизович
  9. Гигоев Кирилл Романович
  10. Головинский Кирилл Игоревич
  11. Горбунова Янина Игнатьевна
  12. Добровольская Алина Сергеевна
  13. Дробышевская Диана Руслановна
  14. Дутковская София Андреевна
  15. Ешаков Андрей Львович
  16. Зимков Максим Михайлович
  17. Иванникова Антонина Ивановна
  18. Каковка Анастасия Алексеевна
  19. Калмыкова Екатерина Дмитриевна
  20. Коряйкина Евгения Сергеевна
  21. Мухина Яна Юрьевна
  22. Нюппиев Егор Иванович
  23. Савинова Валерия Вадимовна
  24. Сергеева Виктория Денисовна
  25. Скалина Ксения Алексеевна
  26. Соснина Анисья Сергеевна
  27. Сухомлинов Денис Валерьевич
  28. Тарасова Евгения Владиславовна
  29. Тарасова Карина Эдуардовна
  30. Усякова Анастасия Владимировна
  31. Федотова Анастасия Алексеевна
  32. Фомина Виолетта Витальевна
  33. Харламова Арина Александровна
  34. Шулевская Карина Руслановна

09.02.04 Информационные системы

  1. Айтман Артем Викторович
  2. Алешин Вадим Алексеевич
  3. Андросюк Ярослав Владимирович
  4. Антипин Дмитрий Алексеевич
  5. Антонов Павел Александрович 
  6. Ашуров Рустам Бахтиержонович
  7. Бабкина Александра Игоревна
  8. Бажанов Семен Сергеевич
  9. Байбусинов Родион Вячеславович
  10. Бархатов Александр Алексеевич
  11. Белянцев Тимофей Маркович
  12. Большев Николай Владимирович
  13. Бородай Филипп Сергеевич
  14. Булаев Егор Владимирович
  15. Витаргов Магомед Зелимханович
  16. Воропанов Кирилл Васильевич
  17. Григас Игорь Дмитриевич
  18. Гришин Илья Евгеньевич
  19. Гузенко Артем Андреевич
  20. Гузун Арсений Андреевич
  21. Дивак Ярослав Игоревич
  22. Егоров Андрей Александрович
  23. Ершов Антон Андреевич
  24. Жарский Клим Михайлович
  25. Иванов Максим Андреевич
  26. Ильченко Максим Юрьевич
  27. Исаков Егор Сергеевич
  28. Кемпинен Екатерина Дмитриевна
  29. Кирьянов Александр Александрович
  30. Коваленок Александр Павлович
  31. Колобов Кирилл Германович
  32. Кручинов Лев Владимирович
  33. Куруц Николай Николаевич
  34. Леонтьева Елена Андреевна
  35. Марченко Елена Александровна
  36. Матвеев Никита Павлович
  37. Мельгина Лина Владимировна
  38. Назарова Арина Григорьевна
  39. Никитин Денис Андреевич
  40. Парфенов Валентин Юрьевич
  41. Пожинский Даниил Иванович
  42. Романенко Илья Дмитриевич 
  43. Рухтаев Алексей Алексеевич
  44. Самойлов Андрей Валерьевич
  45. Смирнов Илья Олегович
  46. Сорокопуд Станислав Олегович
  47. Терентьева Алина Сергеевна
  48. Тумазов Сергей Алексеевич
  49. Усманов Леонид Николаевич
  50. Федоров Артем Александрович
  51. Царев Иван Денисович
  52. Чикулаев Иван Олегович
  53. Якимишин Иван Леонидович
  54. Яковлев Геннадий Павлович