Версия для слабовидящих

Виртуальная учительская

 

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Германова Галина Николаевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 76-68-81

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Курс валют ЦБ РФ на 23.10.2017
1 €
67,89
1 $
57,51

  

 

6 июня 2016 г.

В Петрозаводском кооперативном техникуме ежегодная студенческая награда «Ты лучший» в этом году вручалась в десятый раз. Юбилейная церемония награждения состоялась 3 июня. Были отмечены лучшие студенты  в своей специальности (большинство из них не только показали отличные результаты  в учебе, но и заняли призовые места в конкурсах профмастерства и  на олимпиадах различного уровня),  самые активные и творческие студенты. 
С приветственным словом к победителям обратилась председатель правления Г. И. Соловьева, самых лучших поздравила директор Г. Н. Германова.
 По традиции лучших студентов награждали работодатели- социальные партнеры техникума, специалисты, которые на практике обучают наших студентов.
Итак, победителями Ежегодного студенческого конкурса «Ты - лучший-2016» стали:
1.    Номинация «БУХГАЛТЕР ГОДА» - Данилов Евгений, группа 3Б 
2.    Номинация «ПРОГРАММИСТ ГОДА» - Кириллов Максим, группа 4ИС
3.    Номинация  «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА» - Майоров Сергей, Козлова Алина, группа Т-5
4.    Номинация  «ЛУЧСАМЫЙ АКТИВНЫЙ  ТЕХНОЛОГ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ» - Леонтюк Савва, группа 3ТОП
5.    Номинация «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТУРИСТКИМ УСЛУГАМ»  - Андреева Елизавета, группа 3ТР
6.    Номинация «МЕНЕДЖЕР ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА» - Стародубова Вероника, группа 2ГС
7.    Номинация  «ЮРИСТ ГОДА» - Жураховская Олеся, группа 3ПС
8.    Номинация «БАНКИР ГОДА»  - Цибина Александра, группа 3БД
9.    Номинация «СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНО -ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ» - Васильева Екатерина, группа 3ЗМ
10.    Номинация «СТАРОСТА ГОДА» - Ананьева Вера, группа 2ЗМ2
11.    Номинация «ТАЛАНТ ГОДА»  - Сурикова Татьяна, группа 1А
12.    Номинация «ПЕРВОКУРСНИК ГОДА» - Шавров Александр, группа 1Д
13.    Номинация «ГРУППА ГОДА» - группа 3ПС, куратор Санатова Ю.В.
14.    Номинация  «ОТКРЫТИЕ ГОДА» - Лауниконис Витаутас, группа 1Д

15.    Номинация «ВЫПУСКНИК ГОДА» -  Андреев Алексей, группа 4ИС
16.    Номинация «АКТИВИСТ ГОДА» - Лебедева Евгения, группа 2ЗМ1
17.    Номинация «ЛУЧШИЙ КУРАТОР ПЕРВОКУРСНИКА - Военушкина Анастасия, группа 2ЗМ1.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!