Версия для слабовидящих

Виртуальная учительская

 

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Германова Галина Николаевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 76-68-81

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Погода в Петрозаводске 18°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 23.08.2017
1 €
69,59
1 $
59,04

  

 

9 июня 2017 г.

По традиции в конце учебного года техникум награждает своих лучших студентов.  7  июня актовый зал собрал преподавателей, студентов и работодателей, социальных партнеров техникума, на чьих предприятиях проходят практику наши студенты. 
В этот день много говорилось о самых ярких моментах учебного года, о победах в олимпиадах и профессиональных конкурсах, о заслугах техникума и личных достижениях студентов. 
Студентов поздравила председатель Правления Карелреспотребсоюза  Г. И. Соловьева и заместитель директора техникума по УВР А. С. Майорова.
Лучшим студентам были вручены дипломы и статуэтки «Ты лучший - 2017».

По итогам учебного года победителями в номинациях стали:

  1. Номинация «ПРОГРАММИСТ ГОДА» -Валах Денис, студент группы 2ИС
  2. Номинация  «ЛУЧШИЙ ТЕХНОЛОГ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ» - Чеснокова  Жанна, студентка группы 4ТОП
  3. Номинация «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТУРИСТКИМ УСЛУГАМ»  - Карелая Мария, студентка группы 3ТР
  4. Номинация «МЕНЕДЖЕР ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА» - Стародубова Вероника, студентка группы 3ГС
  5. Номинация  «ЮРИСТ ГОДА» - Мартынов Максим, студент группы 3ПС
  6. Номинация «БАНКИР ГОДА» - Шилова Валерия, студентка группы 3БД
  7.  Номинация «СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНО -ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ» - Лёвкина Анастасия, студентка группы 3ЗМ
  8. Номинация «СТАРОСТА ГОДА» - Лыщеня Маргарита, студентка группы 2ПС
  9. Номинация «ТАЛАНТ ГОДА» - Синявская Арина, студентка группы 2ПС
  10. Номинация «ПЕРВОКУРСНИК ГОДА» - Мотова Элина, студентка группы 1Б
  11. Номинация «ВЫПУСКНИК ГОДА» - Лебедева Евгения, студентка группы 3ЗМ
  12. Номинация «ГРУППА ГОДА» - группа 2ИС, куратор группы Никитина Елена Александровна


Поздравляем всех номинантов и желаем дальнейших побед! Так держать!