Версия для слабовидящих

Виртуальная учительская

 

 

 

 

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Шидерская Ольга Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Погода в Петрозаводске 4°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 15.11.2018
1 €
76,00
1 $
67,00

  

 

Ты лучший - 2018

14 июня 2018 г.

14 июня настал самый долгожданный момент учебного года, день,  когда все труды и старания студентов Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза в учёбе и творческой жизни  вознаграждены по достоинству- день торжественной церемонии  "Ты лучший"-2018"! 

«Лучший из лучших» - за это звание, за которое студенты боролись целый год. По результатам  лучшими были признаны:

  1. Номинация «ПРОГРАММИСТ ГОДА» - Валах Денис, группа 3ИС
  2. Номинация «ТЕХНОЛОГ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ» - Шарапов Руслан, группа 2ТОП
  3. Номинация «МЕНЕДЖЕР ГОСТИНИЧНОГО СЕРВИСА» - Рукавичникова Дарья, группа
  4. Номинация «ЮРИСТ ГОДА» - Сидорков Артём, группа 2ПС
  5. Номинация «БАНКИР ГОДА» - Дуга Елизавета, группа 2БД
  6. Номинация «СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНО - ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ» - Афанасьева Евгения, группа 2ЗМ
  7. Номинация «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ»  - Фибер Дарья, группа 2Б
  8. Номинация «СТАРОСТА ГОДА» - Аксентьева Алёна, группа 2ЗМ
  9. Номинация «ТАЛАНТ ГОДА» -  Кукушкин Антон, группа 1В
  10. Номинация «АКТИВИСТ ГОДА» - Качигина Арина, группа 2ГС
  11. Номинация «ВОЛОНТЕР ГОДА» - Блохина Дарья, группа 1Б
  12.  Номинация «СПОРТСМЕН ГОДА» - Хацук Валентина, группа 2ПС
  13.  Номинация «ЛУЧШИЙ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ» - Зайцев Александр, группа 3ИС
  14.  Номинация «ПЕРВОКУРСНИК ГОДА» - Тимошевич Марк, группа 1Д
  15.  Номинация «ВЫПУСКНИК ГОДА» - Александрова Кристина, группа 3БД
  16.  Номинация «Студенческий лидер» - Марсакова Виктория, группа 1В
  17. «ГРУППА ГОДА» - 1В, куратор группы Пашкевич Елена Леонидовна

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе, творческой жизни и в профессии!