Источник: https://koopteh.onego.ru/abitur/23436/

Список студентов по группам на 2019-2020 год

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

На базе 9 класса

 

Специальности «Гостиничный сервис», «Туризм»

 

Группа 1А

 

  1. Апаницына Татьяна Петровна
  2. Беляева Алена Александровна
  3. Волкова Дарья Сергеевна
  4. Волкова Полина Евгеньевна
  5. Ганева Валерия Станиславовна
  6. Даниева Елизавета Павловна
  7. Дербанова Сюзанна Романовна
  8. Дубелева Валерия Александровна
  9. Евтюшкина Александра Сергеевна
  10. Железнова Ника Николаевна
  11. Каплин Дмитрий Вадимович
  12. Кобылкина Юлия Андреевна
  13. Колчина Анастасия Константиновна 
  14. Конкина Анастасия Евгеньевна
  15. Красных Карина Аркадьевна
  16. Лазарева Виктория Евгеньевна
  17. Леванюк Ольга Павловна
  18. Маричев Владимир Вадимович
  19. Мачульская Алина Сергеевна
  20. Машталер Элиза Анна Эриковна
  21. Павлова Александра Алексеевна
  22. Пархоменко Дарья Александровна
  23. Ряскина Эвелина Павловна
  24. Садранова Светлана Хош-Ахмедовна
  25. Серова Анастасия Александровна
  26. Смирнова Виктория Михайловна
  27. Терехова Ангелина Юрьевна
  28. Фанькина Мария Алексеевна
  29. Фирюлина Полина Андреевна
  30. Хохрякова Кристина Александровна
  31. Юревич Диана Дмитриевна
  32. Яковенко Анастасия Вячеславовна

 

 

На базе 9 класса

 

Специальность «Банковское дело»

 

Группа 1Б

 

  1. Анкипова Элина Александровна
  2. Афанасьева Анна Ильинична
  3. Бабчук Анастасия Игоревна
  4. Бабяк Татьяна Павловна
  5. Багирова Джунай Мурадовна
  6. Брызгалова Марианна Руслановна
  7. Гезалова Аина Элбрусовна
  8. Геннадьева Елизавета Викторовна
  9. Дмитрук Екатерина Павловна 
  10. Долматова Полина Алексеевна 
  11. Левштанова Полина Андреевна
  12. Макарьев Денис Александрович
  13. Малышко Юлия Андреевна
  14. Марченко Татьяна Игоревна
  15. Межецкая Диана Александровна
  16. Погодина Алина Владимировна
  17. Потапова Арина Сергеевна
  18. Ржанкова Полина Александровна
  19. Семенова Кристина Валерьевна
  20. Семукова Софья Алексеевна
  21. Сясина Евгения Александровна 
  22. Филиппова Екатерина Валерьевна
  23. Фоман Александра Владимировна
  24. Чуркина Дарья Алексеевна
  25. Эйвазова Мадина Галибовна
  26. Яковлева Алена Дмитриевна

 

 

На базе 9 класса

 

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

 

Группа 1В

 

 

  1. Автушко  Ева Александровна
  2. Арикайнен Яна Степановна
  3. Артемьева Екатерина Алексеевна
  4. Байрамова Софья Мухамадовна
  5. Быкова Елена Романовна
  6. Вахтомин Егор Сергеевич
  7. Ващенко Мария Алексеевна
  8. Гигоев Кирилл Романович
  9. Головинский Кирилл Игоревич
  10. Добровольская Алина Сергеевна
  11. Дробышевская Диана Руслановна
  12. Дутковская София Андреевна
  13. Ешаков Андрей Львович
  14. Зимков Максим Михайлович
  15. Каковка Анастасия Алексеевна
  16. Мухина Яна Юрьевна
  17. Савинова Валерия Вадимовна
  18. Салынчикова Арина Николаевна
  19. Сергеева Виктория Денисовна
  20. Скалина Ксения Алексеевна
  21. Соснина Анисья Сергеевна
  22. Сухомлинов Денис Валерьевич
  23. Тарасова Евгения Владиславовна
  24. Тарасова Карина Эдуардовна
  25. Усякова Анастасия Владимировна
  26. Фомина Виолетта Витальевна
  27. Харламова Арина Александровна
  28. Шулевская Карина Руслановна

 

 

На базе 9 класса

 

Специальности «Земельно-имущественные отношения»,  «Коммерция (по отраслям)», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

 

Группа 1Г

 

  1. Бойцова Елизавета Робертовна
  2. Гордейко Александра Валерьевна
  3. Казенов Вадим Михайлович
  4. Капечинский Максим Анатольевич
  5. Клименкова Эмилия Николаевна
  6. Когачев Александр Иванович
  7. Коровенкова Виктория Александровна 
  8. Красовский Павел Александрович
  9. Кузнецов Денис Игоревич
  10. Лялина Екатерина Николаевна
  11. Мамедова Ганира
  12. Мацкевич Анастасия Игоревна
  13. Ненашева Анна Александровна
  14. Окатова Елизавета Михайловна
  15. Пинчук Эвелина Витальевна
  16. Полузеров Андрей Сергеевич 
  17. Попова Татьяна Алексеевна
  18. Рыбальченко Илья Дмитриевич
  19. Симон Юлия Владимировна
  20. Симон Яна Владимировна
  21. Соловьева Илона Владимировна 
  22. Талан Вероника Романовна
  23. Тарасова Полина Петровна
  24. Худякова Софья Сергеевна
  25. Чувахина Кристина Руслановна
  26. Яковлева Анастасия Сергеевна

 

На базе 9 класса

 

Специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения»

 

Группа 1Д

 

 

  1. Анисимова Ангелина Ивановна
  2. Белозёров Иван Васильевич
  3. Гезалов Ахмед Чингизович
  4. Горбунова Янина Игнатьевна
  5. Дубовенко Владимир Павлович
  6. Иванникова Антонина Ивановна
  7. Калмыкова Екатерина Дмитриевна
  8. Коряйкина Евгения Сергеевна
  9. Круглова Елизавета Ивановна
  10. Мелешко Виктория Витальевна
  11. Моисеев Николай Валерьевич
  12. Нюппиев Егор Иванович
  13. Орлова Алина Ивановна
  14. Пименов Матвей Константинович
  15. Пронькина Лия Дмитриевна
  16. Семенова Вероника Андреевна  
  17. Соснина Дана Сергеевна
  18. Трофимова Полина Александровна
  19. Федотова Анастасия Алексеевна
  20. Халимова Камилла Джамшедовна
  21. Храпкова Диана Дмитриевна
  22. Шерякова Елизавета Александровна
  23. Янюк-Савицкая Диана Дмитриевна

 

На базе 9 класса

 

Специальность «Информационные системы (по отраслям)»

 

Группа 1ИС-1

 

 

  1. Айтман Артем Викторович
  2. Андросюк Ярослав Владимирович
  3. Антонов Павел Александрович 
  4. Бабкина Александра Игоревна
  5. Байбусинов Родион Вячеславович
  6. Белянцев Тимофей Маркович
  7. Бородай Филипп Сергеевич
  8. Витаргов Магомед Зелимханович
  9. Григас Игорь Дмитриевич
  10. Гузенко Артем Андреевич
  11. Дивак Ярослав Игоревич
  12. Ершов Антон Андреевич
  13. Иванов Максим Андреевич
  14. Ильченко Максим Юрьевич
  15. Кемпинен Екатерина Дмитриевна
  16. Коваленок Александр Павлович
  17. Кручинов Лев Владимирович
  18. Леонтьева Елена Андреевна
  19. Матвеев Никита Павлович
  20. Мурто Максим Анатольевич
  21. Назарова Арина Григорьевна
  22. Парфенов Валентин Юрьевич
  23. Романенко Илья Дмитриевич 
  24. Самойлов Андрей Валерьевич
  25. Сорокопуд Станислав Олегович
  26. Тумазов Сергей Алексеевич
  27. Федоров Артем Александрович
  28. Чикулаев Иван Олегович
  29. Яковлев Геннадий Павлович

 

 

На базе 9 класса

 

Специальность «Информационные системы (по отраслям)»

 

Группа 1ИС-2

 

  1. Алешин Вадим Алексеевич
  2. Антипин Дмитрий Алексеевич
  3. Ашуров Рустам Бахтиержонович
  4. Бажанов Семен Сергеевич
  5. Бархатов Александр Алексеевич
  6. Большев Николай Владимирович
  7. Бондаренко Дмитрий Игоревич
  8. Булаев Егор Владимирович
  9. Воропанов Кирилл Васильевич
  10. Гришин Илья Евгеньевич
  11. Гузун Арсений Андреевич
  12. Егоров Андрей Александрович
  13. Жарский Клим Михайлович
  14. Исаков Егор Сергеевич
  15. Кирьянов Александр Александрович
  16. Колобов Кирилл Германович
  17. Куруц Николай Николаевич
  18. Марченко Елена Александровна
  19. Мельгина Лина Владимировна
  20. Миночкин Иван Васильевич
  21. Никитин Денис Андреевич
  22. Пожинский Даниил Иванович
  23. Рухтаев Алексей Алексеевич
  24. Смирнов Илья Олегович
  25. Терентьева Алина Сергеевна
  26. Туманов Андрей Денисович
  27. Усманов Леонид Николаевич
  28. Царев Иван Денисович
  29. Якимишин Иван Леонидович

 

 

 

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Гостиничный сервис»

 

Группа 2ГС

 

  1. Бурянина Анастасия Ивановна
  2. Ганичева Юлия Александровна
  3. Гетманчук Константин Александрович
  4. Диброва Екатерина Сергеевна
  5. Дмитриева Надежда Игоревна 
  6. Евсеев Данила Юрьевич
  7. Иванова Анастасия Игоревна
  8. Калинина Надежда Сергеевна
  9. Клевин Александр Андреевич
  10. Коршунова Анастасия Денисовна
  11. Кошкарева Наталья Сергеевна
  12. Круглова Карина Ярославовна
  13. Логинов Станислав Александрович
  14. Машенцов Денис Вадимович
  15. Медынина Дарья Валерьевна
  16. Мигунов Тимофей Александрович
  17. Молодцова Олеся Константиновна
  18. Нахимова София Алексеевна
  19. Печерина Елена Сергеевна 
  20. Плиева Мария Юрьевна
  21. Субботина Кристина Викторовна
  22. Тюкина Мария Юрьевна

 

 

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

Группа 2Б

 

 

  1. Акберов Раид Софиг оглы
  2. Алферьева Екатерина Андреевна
  3. Бяйго Алина Алексеевна
  4. Волошко Диана Евгеньевна
  5. Гончар Анастасия Александровна
  6. Громаков Иван Викторович
  7. Дешевина Алина Николаевна
  8. Евсеев Алексей Андреевич
  9. Елизаров Марк Александрович
  10. Карпова Мария Тимофеевна
  11. Квасюк Дарья Викторовна
  12. Корзанова Екатерина Витальевна
  13. Кролевецкая Анастасия Владимировна
  14. Лебедева Анастасия Викторовна 
  15. Логинова Кристина Сергеевна
  16. Макарова Алена Александровна 
  17. Мамедов Роял Вугарович
  18. Мелентьева Анастасия Юрьевна 
  19. Мелентьева Ульяна Александровна
  20. Михеева Антонина Михайловна
  21. Никитина Мария Игоревна
  22. Осипова Екатерина Евгеньевна
  23. Павленко Арина Михайловна
  24. Павлова Алина Алексеевна
  25. Пакки Вероника Дмитриевна
  26. Петрова Анастасия Владимировна
  27. Пржелесковская Марина Дмитриевна
  28. Тычинина Арина Максимовна
  29. Феклова Ольга Александровна
  30. Фролова Арина Андреевна
  31. Хейккинен Анжелика Олеговна
  32. Шиповалова Светлана Владимировна
  33. Яковлева Анастасия Алексеевна
  34. Яшина Яна Константиновна

 

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Банковское дело»

 

Группа 2БД

 

 

  1. Аникиева Кристина Анатольевна
  2. Багавичуте Алина Александровна
  3. Беков Ахмед Казбекович
  4. Буйнова Элеонора Витальевна
  5. Быстрова Арина Максимовна
  6. Горинова София Сергеевна
  7. Грабович Данила Михайлович
  8. Еремшина Диана Анатольевна
  9. Ерохова Алина Александровна
  10. Исаев Мехман Натиг оглы
  11. Каликин Алексей Андреевич
  12. Кирикова Анита Артемовна
  13. Коновалова Анастасия Алексеевна
  14. Котова Анна Васильевна
  15. Лайкачева Алена Сергеевна
  16. Ланцедова Татьяна Дмитриевна
  17. Левина Евгения Александровна
  18. Леоненко Алена Олеговна
  19. Михайлова Виктория Романовна
  20. Павлова Нина Федоровна
  21. Паршукова Анастасия Романовна
  22. Попова Дарья Вадимовна
  23. Пудрова Анастасия Вячеславовна
  24. Савенко Любовь Ивановна 
  25. Смирнова Ирина Тимуровна
  26. Тихонова Мария Витальевна
  27. Ходор Алина Алексеевна
  28. Шахназарян Карина Артуровна
  29. Яблонская Екатерина Алексеевна

 

  1. На базе 11 класса

 

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

 

Группа 2ПС-1

 

 

  1. Агуреева Дарья Ивановна
  2. Алмасия Леила Левановна
  3. Арутюнян Артем Арович
  4. Базанова Яна Владимировна
  5. Брусиловская Алина Сергеевна
  6. Бурдюгова Елизавета Павловна
  7. Бурыкина Полина Юрьевна
  8. Введенская Злата Юрьевна
  9. Витаргов Ильяс Адамович
  10. Гурин Артем Валерьевич
  11. Дюков Алексей Сергеевич
  12. Костебелов Богдан Андреевич
  13. Крауялите Татьяна Владимировна
  14. Лазаренко Елизавета Дмитриевна
  15. Ластовченко Дарья Анатольевна
  16. Меликян Гоарик Арменовна
  17. Михайлова Виктория Михайловна
  18. Михновец Жозефина Александровна
  19. Позднякова Ксения Николаевна
  20. Политова Екатерина Владимировна
  21. Ручкина Кристина Владимировна
  22. Спирин Владислав Алексеевич
  23. Стеблянко Маргарита Игоревна
  24. Султанова Кира Рафиковна
  25. Харчук Александра Олеговна
  26. Хлебнов Артем Михайлович

 

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Право и организация социального обеспечения»

 

Группа 2ПС-2

 

  1. Авдеева Полина Владимировна
  2. Аверьянов Данила Александрович
  3. Беляева Екатерина Васильевна
  4. Гордеев Александр Артурович 
  5. Данилова Татьяна Николаевна
  6. Засим Яна Анатольевна
  7. Кольёнен Юлия Сергеевна
  8. Ластовченко Дарья Анатольевна
  9. Любин Сергей Георгиевич
  10. Мешкова Алиса Дмитриевна
  11. Михайловская Ульяна Сергеевна
  12. Наджафов Эмиль Дашдамирович
  13. Новиков Арсений Андреевич
  14. Попов Даниил Олегович
  15. Постникова Дарья Михайловна
  16. Решетняк Марк Игоревич
  17. Романова Анастасия Дмитриевна
  18. Ротькин Артем Витальевич
  19. Скобелкин Андрей Олегович
  20. Титова Анастасия Александровна
  21. Шипицина Анна Витальевна
  22. Ширяева Анна Юрьевна

 

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Земельно-имущественные отношения»

 

Группа 2ЗМ

 

  1. Азизов Рахим Видади оглы
  2. Акулич Михаил Александрович
  3. Алиев Андрей Андреевич
  4. Андриянова Наталия Сергеевна
  5. Анхимова Маргарита Витальевна
  6. Бламберус Ефим Константинович
  7. Ванькин Ростислав Александрович
  8. Васильева София Леонидовна
  9. Галацан Алина Романовна
  10. Жаботинская Василиса Евгеньевна
  11. Зайкова Карина Олеговна
  12. Иванов Данила Витальевич
  13. Карху Михаил Олегович
  14. Киселева Ольга Сергеевна
  15. Коваленко Полина Викторовна
  16. Козлов Денис Анатольевич
  17. Коколева Вероника Евгеньевна
  18. Кротова Диана Юрьевна
  19. Крючкова Кристина Владимировна
  20. Кудряшова Дарья Михайловна
  21. Морнева Яна Михайловна
  22. Пеккоева Александра Николаевна
  23. Потахина Валерия Дмитриевна
  24. Сербиненко Екатерина Романовна
  25. Сидоренко Карина Александровна
  26. Соколова Татьяна Алексеевна
  27. Соломенников Артур Валерьевич
  28. Суханова Елена Константиновна
  29. Труфанова Мария Сергеевна
  30. Фомина Софья Викторовна
  31. Чертенкова Анна Ивановна
  32. Шаблыко Валерия Дмитриевна
  33. Шестухина Анна Андреевна
  34. Якименко Анастасия Андреевна

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Информационные системы (по отраслям)»

 

Группа 2ИС-1

 

  1. Дорохин Лев Павлович
  2. Кочарян Тигран Гамлетович
  3. Матвеев Дмитрий  Алексеевич
  4. Милаш Екатерина Сергеевна
  5. Мошанин Василий Игоревич
  6. Оганесян Элен Левоновна
  7. Омельчук Максим Евгеньевич
  8. Парфенов Артем Сергеевич
  9. Попов Александр Сергеевич
  10. Саввин Данила Александрович
  11. Седой Алексей Сергеевич
  12. Семко Максим Владимирович
  13. Сигидин Кирилл Анатольевич
  14. Сидоров Дмитрий Вячеславович
  15. Смелов Сергей Михайлович
  16. Сметанкин Илья Николаевич
  17. Смирнов Антон Олегович
  18. Собачкин Никита Геннадьевич
  19. Соколов Никита Андреевич
  20. Стендер Денис Игоревич
  21. Тюрин Дмитрий Алексеевич
  22. Устинов Евгений Александрович
  23. Федосеев Никита Сергеевич
  24. Харичев Антон Александрович
  25. Чистов Игорь Алексеевич
  26. Шмаков Данил Олегович
  27. Ясюк Дмитрий Степанович

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Информационные системы (по отраслям)»

 

Группа 2ИС-2

 

  1. Ангарский Владимир Иванович
  2. Буторин Никита Геннадьевич
  3. Гаврилов Владислав Алексеевич
  4. Гофман Ростислав Алексеевич
  5. Джураев Далер Рузикулович
  6. Дзюба Иван Эдуардович
  7. Жегулович Виталий Андреевич
  8. Кабедева Наталья Владимировна
  9. Кольцов Александр Сергеевич
  10. Комаров Вячеслав Александрович
  11. Лаптев Максим Алексеевич
  12. Латышев Егор Владимирович
  13. Лахонин Даниил Валерьевич
  14. Михайлов Алексей Сергеевич
  15. Николаев Денис Витальевич 
  16. Петрова Евгения Андреевна
  17. Разов Даниил Владиславович
  18. Савушкин Иван Андреевич
  19. Силкина Илона Алексеевна
  20. Соловей Яна Александровна
  21. Усик Никита Максимович
  22. Шарафетдинов Дмитрий Николаевич
  23. Яворин Сергей Олегович

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Информационные системы (по отраслям)»

 

Группа 2ИС-3

 

  1. Аветисян  Герберт Гегамович
  2. Азаров Вадим Витальевич
  3. Андреев Михаил Александрович
  4. Басов Михаил Андреевич
  5. Белкин Николай Александрович
  6. Богданов Кирилл Алексеевич
  7. Булгаков Владислав Михайлович
  8. Бунделев Дмитрий Александрович
  9. Васильев Данила Сергеевич
  10. Веселов Илья Денисович
  11. Гатальский Владислав Владимирович
  12. Голубев Олег Анатольевич
  13. Гринажук Артём Юрьевич
  14. Евстифеев Андрей Владимирович
  15. Емельянова Анастасия Николаевна
  16. Жихарев Максим Сергеевич
  17. Канюков Ярослав Алексеевич
  18. Каткевичус Альгирдас Вайдотович
  19. Ковляшенко Ярослав Владимирович
  20. Ковылин Дмитрий Алексеевич
  21. Король Полина Сергеевна 
  22. Лебедева Аделина Федоровна
  23. Моруев Назар Вадимович
  24. Паникаровский Кирилл Олегович
  25. Савандер Иоанн Константинович
  26. Садовский Данила Вадимович
  27. Смирнов Александр Сергеевич
  28. Судаков Герман Александрович 
  29. Тямков Эмиль Надирович
  30. Филиппов Иван Андреевич
  31. Шевцов Матвей Никитич

 

На базе 11 класса

 

Специальность «Технология продукции общественного питания»

 

Группа 2ТОП

 

 

  1. Антонов Даниил Викторович
  2. Быкадоров Савелий Александрович 
  3. Гришкевич Ульяна Владимировна
  4. Доршакова Ксения Александровна
  5. Зелинский Максим Андреевич
  6. Иштонков Игорь Николаевич 
  7. Кирикова Ольга Игоревна
  8. Кобылин Владимир Борисович 
  9. Лескова Дарина Михайловна
  10. Лобарева Татьяна Юрьевна
  11. Мирошник Анастасия Олеговна
  12. Мишин Даниил Дмитриевич  
  13. Петрова Мария Алексеевна
  14. Пономарев Данил Игоревич
  15. Синявская Анастасия Александровна
  16. Шадринов (Сербунов) Дмитрий Алексеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

  1. Ефстратова Полина Федоровна
  2. Кошкина Ангелина Эдуардовна
  3. Харванен Дарья Владимировна

 

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

  1. Смирнова Екатерина Евгеньевна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  1. Быстрова Алиса Александровна
  2. Лысачева Елена Александровна
  3. Сулковская Валерия Сергеевна
  4. Пивень Юлия Владимировна

 

38.02.04 Коммерция

  1. Володкевич Вячеслав Викторович
  2. Демидов Евгений Владимирович
  3. Обозова Таисия Борисовна
  4. Соловьева Мария Михайловна

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

  1. Высоцкая Полина Владимировна
  2. Инюшина Кристина Вячеславовна
  3. Коржева Екатерина Дмитриевна
  4. Лапшаков Максим Александрович
  5. Пиминова Анастасия Денисовна
  6. Смирнва Анна Александровна

 

38.02.07 Банковское дело

  1. Дорохова Ирина Александровна
  2. Игнатьева  Юлия Сергеевна
  3. Маврушкина Эльвира Анатольевна
  4. Сорокин Иван Александрович

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  1. Верхорубов Глеб Андреевич
  2. Давыденко Виктор Анатольевич
  3. Кравченко Анастасия Антоновна
  4. Лойконен Александра Владимировна
  5. Мельник Софья Сергеевна
  6. Сазонова Василиса Андреевна
  7. Телица Владимир Андреевич
  8. Тютрюмова Полина Михайловна

 

43.02.10 Туризм

 

43.02.11 Гостиничный сервис

  1. Бирюкова Анна Сергеевна
  2. Зибрина Виктория Вячеславовна
  3. Трофимова Анастасия Андреевна
  4. Шурпо Валерия Игоревна
  5. Янцеловский Сергей Викторович

 

 

 

ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза