Виртуальная учительская

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Шидерская Ольга Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Погода в Петрозаводске 18°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru
Курс валют ЦБ РФ на 14.07.2020
1 €
80,00
1 $
70,00

  

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ

Экономика и бухгалтерский учет

  1. Антонова Кристина Александровна
  2. Воронова Анастасия Андреевна
  3. Гриденко Елизавета Юрьевна
  4. Долгова Ксения Александровна
  5. Елина Варвара Сергеевна
  6. Зайцева Елизавета Сергеевна
  7. Контант Анелия Игоревна
  8. Лукина Полина Владимировна
  9. Сидорова Анастасия Михайловна
  10. Федорова Анастасия Алексеевна

 

Банковское дело

  1. Багаева Ульяна Алексеевна
  2. Борисова Виктория Дмитриевна
  3. Гранникова Виктория Александровна
  4. Захарова Вера Сергеевна
  5. Курбанов Сархан Рафимович
  6. Магнус Карина Сергеевна
  7. Симонов Владислав Игоревич
  8. Устинов Арсений Андреевич

Земельно-имущественные отношения

  1. Архипов Иван Владимирович
  2. Бочкарев Артем Михайлович
  3. Гасанов Шамиль Заурович
  4. Дмитриев Артем Александрович
  5. Егорина Вера Алексеевна
  6. Зотова Эсфирь Алексеевна
  7. Магаева Полина Владимиров
  8. Соколова Анастасия Юрьевна
  9. Тригубенко Арсений Егорович
  10. Турикова Полина Максимовна
  11. Яшина Анна Константиновна

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

  1. Айдинян Карен Саргисович

Коммерция (по отраслям)

  1. Заозерский Никита Константинович
  2. Зубарева Алина Олеговна
  3. Коваленко Леонид Викторович

 

Гостиничный сервис

  1. Конев Алексей Васильевич
  2. Кузьмина Катерина Сергеевна
  3. Курикова Карина Олеговна

Туризм

 

  1. Ермакова Кристина Эриковна
  2. Мелентьев Кирилл Викторович
  3. Сергеева Диана Олеговна

 

 Право и организация социального обеспечения

 

  1. Андрианова Арина Александровна
  2. Батыров Абдулхан Абдулвагидович
  3. Березин Владимир Сергеевич
  4. Бычкова Анастасия Алексеевна
  5. Глазунова Екатерина Александровна
  6. Егоян Вероника Вардкесовна
  7. Емельянова Елизавета Андреевна
  8. Журавлева Ирина Сергеевна
  9. Козловский Вадим Сергеевич
  10. Корзинина Екатерина Александровна
  11. Корниенко Анастасия Олеговна
  12. Лежнина Алина Дмитриевна
  13. Макарова Кира Анатольевна
  14. Мальцев Иван Сергеевич
  15. Никонова Яна Андреевна
  16. Осипова Анна Вячеславовна
  17. Павлова Алена Сергеевна
  18. Романова Ксения Сергеевна
  19. Соколова Ксения Дмитриевна
  20. Таратина Юлия Владимировна
  21. Тихоненко Екатерина Александровна
  22. Фрезен Полина Георгиевна
  23. Шпак Вероника Владимировна

 

Информационные системы (по отраслям)

 

  1. Аксентьева Валерия Николаевна
  2. Ананьев Максим Андреевич
  3. Боголюбова Людмила Германовна
  4. Гладырь Евгений Андреевич
  5. Гудков Роман Александрович
  6. Данилов Сергей Иванович
  7. Захаров Алексей Сергеевис
  8. Колесников Никита Владимирович
  9. Кондратьев Киприлл Тимофеевич
  10. Кузьмин Максим Алексеевич
  11. Кузьмин Сергей Сергеевич
  12. Ласков Гавриил Петрович
  13. Лемеш Павел Сергеевич
  14. Лутохин Анатолий Алексеевич
  15. Лядин Сергей Дмитриевич
  16. Матвеев Федор Дмитриевич
  17. Морошкин Арсений Андреевич
  18. Москалевич Максим Денисович
  19. Орешкин Михаил Сергеевич
  20. Панчин Дмитрий Алексеевич
  21. Пируев Максим Юрьевич
  22. Романова Ксения Сергеевна
  23. Русин Кирилл Александрович
  24. Савинов Денис Михайлович
  25. Соломонова Александра Михайловна
  26. Спиров Кирилл Дмитриевич
  27. Старосотников Даниил Александрович
  28. Суворов Семен Андреевич
  29. Тюттиев Максим Николаевич
  30. Филиппова Елена Андреевна
  31. Хейккинен Кирилл Владимирович
  32. Ховханова Алина Ивановна
  33. Чудайкина Яна Алексеевна
  34. Шаховский Арсений Андреевич
  35. Шестаков Андрей Романович

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ

Экономика и бухгалтерский учет

  1. Кондракова Вероника Игоревна
  2. Корнилина Дарья Андреевна
  3. Филиппова Влада Руслановна
  4. Шестакова Катерина Руслановна

Банковское дело

Земельно-имущественные отношения

  1. Быкова Анастасия Васильевна
  2. Лысенюк Дарья Вячеславовна
  3. Маликина Анастасия Александровна
  4. Мошина Анна Александровна

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Коммерция (по отраслям)

  1. Хребтович Михаил Сергеевич

Гостиничный сервис

 

Туризм

 

 Право и организация социального обеспечения

  1. Тимофеева Валерия Дмитриевна

 

Информационные системы (по отраслям)

  1. Ивонен Максим Дмитриевич
  2. Карапетян Левон Каренович
  3. Лучкин Антон Юрьевич
  4. Николин Игорь Алексеевич
  5. Ракколайнен Артем Николаевич
  6. Сакович Роман Сергеевич

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Экономика и бухгалтерский учет

  1. Лукащук Екатерина Андреевна

Банковское дело

  1. Кондракова Вероника Игоревна

Земельно-имущественные отношения

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

  1. Смазнова Анна Ивановна

Коммерция (по отраслям)

Гостиничный сервис

 

Туризм

 

 Право и организация социального обеспечения

 

Информационные системы (по отраслям)