Версия для слабовидящих

Виртуальная учительская

 

 

 

 

 
 

185031 Республика Карелия,
Петрозаводск, пр. Первомайский, 1а
Email:
cit@koopteh.onego.ru

Телефон:
8-(814-2) 70-22-73

8-(814-2) 76-68-81

Вахта техникума
8-(814-2) 71-45-57

Директор техникума
Майорова Алена Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Заместитель директора по УВР
Шидерская Ольга Сергеевна
8-(814-2) 70-22-73

Вахта общежития
8-(814-2) 77-05-36

Схема проезда...

Погода в Петрозаводске 8°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

  

 

«Ты – Лучший 2019!»

30 мая 2019 г.
   24 мая в нашем техникуме состоялась ежегодная церемония награждения «Ты – Лучший 2019!». В этот праздничный день о наших студентах хочется сказать  много хорошего: они успевают не только учиться, сдавать зачеты и экзамены, но и выступать на сценических площадках, заниматься спортом, активно и ответственно выполнять общественные поручения, участвовать и побеждать в различных городских и республиканских проектах и конкурсах. Лучшие из лучших получили заветную награду: «Программист года» - Валах Денис (группа 4-ИС), «Банкир года» - Малахина Олеся (группа 3-БД), «Лучший технолог общественного питания» - Конжезерова Дарья (группа 3-ТОП), «Менеджер гостиничного сервиса» - Качигина Арина (группа 3-ГС), «Специалист по земельно-имущественным отношениям» - Афанасьева Евгения (группа 3-ЗМ), «Юрист года» - Бондарева Екатерина  (группа 3-ПС), «Талант года» - Бобрецова Василина (группа 2-ТОП), «Активист года» - Морнева Яна (группа 1Г), «Спортсмен года» - Ильин Денис (группа 2-ПС), «Первокурсник года» - Якименко Анастасия (группа 1Г), «Староста года» - Соловей Роман (группа 2-БД), «Звукорежиссер года» - Соломенников Артур (группа 1Г), «Ведущий года» - Марсакова Виктория (группа 2-ПС), «Группа года» - 2-БД (куратор Ахъямова Н.Б.). Наши поздравления победителям!
   Огромная благодарность замечательным гостям, друзьям техникума - социальным партнерам, которые многие годы поддерживают наших студентов на практике и помогают им освоить премудрости профессии - Антипиной Елене Сергеевне, директору по персоналу гостиницы «Питер Инн», Красовской Мирославе Евгеньевне, помощнику заместителя председателя Арбитражного суда РК, Куксовой Любовь Юрьевне, главному специалиста сектора обучения ОТиПи-Банка, Дегтяревой Вере Викторовне, ведущему специалисту-эксперту отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления росреестра по Республике Карелия, а также преподавателю техникума Панфилову Алексею Валерьевичу.
Ускова К.В.