Региональный молодежный форум «Карелия-100»

16 сентября 2016 г.

С 11 по 13 сентября 2016 года в Петрозаводске состоялся региональный молодежный форум «Карелия 100».

На форум были приглашены молодые люди в возрасте 16–30 лет, молодые специалисты в возрасте до 35 лет, а также специалисты по работе с молодежью. 

На форуме наш техникум представляла Сурикова Татьяна, студентка группы 2ЗМ.

Участников ждали образовательные площадки по различным направлениям реализации государственной молодежной политики, авторские семинары и тренинги, мастер-классы, встречи с представителями экспертного сообщества, гражданского общества и органов государственной власти, спортивные и  культурные мероприятия, выставка-презентация молодежных брендов и арт-объектов муниципальных районов, городских округов. 

«Три дня были очень насыщенными и продуктивными»- делится своими впечатлениями Татьяна. «Лекции оказались на редкость интересными. Очень познавательно общаться с настоящими профессионалами своего дела. А работа в команде с самыми активными людьми Карелии, безусловно, позволила креативно подойти к серьезным вопросам молодежной политики, разработки брендов районов и самореализации. Своими секретами успеха с нами также поделились известные люди - олимпийская чемпионка Анастасия Максимова и председатель Государственной Думы Сергей Евгеньевич Нарышкин».