СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ

26 января 2017 г.

24 и 25 января 2017 года в актовом зале техникума состоялись встречи с командиром Регионального штаба студенческих отрядов Республики Карелия Бильковой Верой со студентами 2-х курсов.

Вера, рассказала о том, что свою профессиональную деятельность можно начать, будучи студентом. Для этого нужно выбрать студенческий отряд. Там вам гарантировано обучение и трудоустройство. Если вы выбрали строительный отряд, вас ждет увлекательная жизнь строителя: научат разбираться в бетоне, краске, шпатлевке, инструментах и технологиях работы. Вашим верным другом станет шуруповёрт и дрель.

Если вы выберите педагогический отряд, то узнаете все тонкости детской души, изучите интересные игры и викторины, станете профессионалом по организации досуга. А летом обязательно поедете в детский лагерь работать вожатым.

Любите историю родного края? Нравится рассказывать интересные истории и увлекать за собой людей? Попробуйте себя в качестве экскурсовода в сервисном отряде. Вас научат тому, как составить и провести свою уникальную экскурсию. Вы получите право проводить экскурсии и зарабатывать деньги.

В студенческих отрядах вас ждёт:

  • Работа;
  • Путешествия;
  • Новые знакомства;
  • Дополнительные профессиональные навыки;
  • Личностное развитие;
  • Участие в мировых и международных событиях!

 

Если вас заинтересовала данная информация, то всю дополнительную вы можете получить:

Координатор проекта: Билькова Вера
адрес: ул. Станционная, 24, каб. 5 (отдел реализации проектов и программ);
телефон: 8 (8142) 56-06-25;
e-mail:  sto.karelia@mail.ru
ВКонтакте: https://vk.com/sto_karelii