Студент нашего техникума Савва Леонтюк вошел в список победителей заявочной компании форума «Предпринимательский кампус российской кооперации»

2 февраля 2017 г.

С 14 по 17 февраля на базе Российского университета кооперации будет проходить форум «Предпринимательский кампус Российской кооперации», организованный Центросоюзом Российской Федерации и Ассоциацией образовательных учреждений потребительской кооперации.

Это мероприятие станет местом встречи представителей власти и бизнеса с будущими лидерами предпринимательской и кооперативной деятельности – лучшими студентами и преподавателями Ассоциации образовательных учреждений потребительской кооперации.

Участниками форума станут более 500 самых активных, креативных, увлечённых студентов и преподавателей учебных заведений Центросоюза из 80 средних специальных и высших учебных заведений, а также руководители потребительских обществ страны.

Студенты будут вместе искать и развивать лучшие проектные решения для бизнеса в целом и кооперации в частности.

В номинации «Предпринимательский проект» наш техникум представит Савва Леонтюк - студент 4 курса, обучающийся по специальности «Технология продукции общественного питания».

30 января эксперты образовательных учреждений изучили около 430 заявок участников форума «Предпринимательский кампус Российской кооперации».

По итогам заявочной кампании Леонтюк Савва вошел в состав 250 участников, поощренных покрытием расходов на проживание и организационного взноса.

Желаем удачи Савве в работе форума и реализации бизнес-проекта «Экопродукт от Саввушки»!

Видео-презентация бизнес проекта.