Ярмарка педагогических вакансий "Education.PRO"

20 апреля 2017 г.

Ярмарка педагогических вакансий "Education.PRO" - это уникальная возможность поиска работы и прямого общения с потенциальным работодателем, популяризация педагогической профессии. Подобное мероприятие проводится в Карелии не в первый раз, традиционно весной - за несколько месяцев до выпуска будущих педагогов. Его организаторами выступают Центр Карьеры Петрозаводского государственного университета,  Министерство образования Республики Карелия, Совет молодых педагогов. 

Сегодня по республике  для педагогических работников школ и детских садов открыто 68 вакансий.    Наиболее остро стоит вопрос об обеспечении образовательных учреждений преподавателями иностранного языка, математики, русского языка, литературы, истории, обществознания,  учителями начальных классов, работниками дошкольного образования. Также требуются преподаватели и мастера производственного обучения в колледжи и техникумы.

Петрозаводский кооперативный техникум приглашает на работу педагога-организатора и дипломированных специалистов по "Гостиничному сервису", "Земельно-имущественным отношениям", "Информационным системам" .