Республиканский конкурс «Студент года -2018»

2 апреля 2018 г.

30 марта 2018 года были подведены итоги Республиканского  конкурса  «Студент года -2018»  среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

Данный конкурс является ежегодным и проводится в целях стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов по различным профилям подготовки, их поддержки и поощрения в образовательных организациях системы среднего профессионального образования Республики Карелия. Организатором Конкурса является Ассоциация профессиональных образовательных организаций Республики Карелия "Совет директоров".

В этом году конкурс проводился по 5 номинациям: «Студенчески лидер», «Доброволец», «Общественный деятель», «Спортсмен» и «Творческая личность».

На конкурс подали заявки 30 студентов профессиональных образовательных организаций Карелии,  в числе которых студенты нашего техникума: Сурикова Татьяна, Качигина Арина, Блохина Дарья, Синявская Арина, Хацук Валентина.

С 5 марта по 14 марта состоялась оценка электронных портфолио участников. С 20 по 28 марта проводились  собеседования с участниками по номинациям.

По результатам всех 3 этапов победителем в номинации «Спортсмен» стала Хацук Валентина, в номинации «Доброволец» диплом лауреата получила Блохина Дарья!

 

Благодарим всех за участие!

 

Руководитель социально-воспитательной службы Ахъямова Н.Б.