Сегодня - студент, завтра - специалист!

27 июня 2018 г.


Специалисты Министерства социальной защиты РК приняли участие в работе комиссий по проведению государственной итоговой аттестации выпускников учебных заведений Петрозаводска.

Будущие бакалавры и магистры в области социальной работы, которые проходили обучение на кафедре социологии и социальной работы в Петрозаводском государственном университете, представили свои дипломные работы комиссии, председателем которой в 2018 году выступила Министр социальной защиты РК О.А.Соколова.

Ведущий специалист отдела социальной поддержки Министерства С.А.Толмачева возглавила экзаменационную комиссию для выпускников ЧПОУ "Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза", которые обучались по специальности «Право и организация социального обеспечения».

"Все мы когда-то были студентами, делали первые шаги в профессии. Защита дипломов и сдача экзаменов - это начало пути. Сегодня система социальной защиты Карелии ждет выпускников, которые хотят посвятить себя очень сложной, но очень нужной работе. Не нужно бояться трудностей!",- напутствовала выпускников О.А.Соколова при подведении итогов.

 

Информация и фото с сайта: https://vk.com/minsockar