"Подыскиваю жену. Недорого!"

26 июня 2018 г.

26 июня актовый зал Петрозаводского кооперативного техникума собрал председателей Советов и правлений потребительских обществ Карелреспотребсоюза.

 В этот день в честь Международного дня кооперативов поздравляли  работников Карелреспотребсоюза, в том числе и преподавателей кооперативного  техникума.

Председатель Совета Карелреспотребсоюза Н. В. Владимирова и председатель Правления Карелреспотребсоюза Г. И. Соловьева поздравили всех с  профессиональным праздником и вручили Грамоты и Благодарственные письма Карелреспотребсоюза. Всем, кто не смог в этот день присутствовать в зале, заслуженные награды в торжественной обстановке вручат на местах.

Необычным подарком кооператорам стал спектакль студенческой театральной студии техникума «Nullum responsum», художественным руководителем и режиссером которой является педагог-организатор Ю. А.  Крупянский.

Сюжет спектакля "Подыскиваю жену. Недорого!" разворачивается в маленькой однокомнатной квартире, где успешный бизнесмен Игорь подбирает себе невесту. Он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он и успешен, и богат, но только он не спешит раскрывать все карты.

В итоге Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: девушки тоже оказываются совсем не теми, за кого себя выдают…

К счастью для нашего героя все заканчивается хорошо!

Еще раз хочется поздравить всех кооператоров Карелии с наступающим праздником и пожелать новых успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!