Совещание с представителями потребительских обществ Карелии и семинар «Делопроизводство в организации»

4 декабря 2018 г.

   3 декабря в Карелреспотребсоюзе прошло совещание с представителями потребительских обществ Республики Карелия. С вступительным словом выступила Владимирова Надежда Владимировна, Председатель Совета Карелреспотребсоюза. В рамках совещания преподаватель Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза, Кротикова Наталья Валерьевна, выступила с докладом «Новации в законодательстве». Также на совещании заслушали выступления представителя ООО ТК «Волна» Масель Сергея Казимировича, и представителя компании «Русская Трапеза» Масюкова Егора Владимировича.

    По завершении совещания представителей потребительских обществ ждала дегустация продукции от ООО «ДОН» и компании «Супер Морошка», а также экскурсия на хлебозавод «Сампо», где технологи производства подробно рассказали о процессах приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, дали возможность оценить продукцию хлебозавода за чаепитием и задать интересующие вопросы генеральному директору – Негриенко Денису Викторовичу.

   Также в этот день в Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза прошел семинар «Делопроизводство в организации», в ходе которого рассматривались основные правила оформления, регистрации, хранения информационно-справочных, распорядительных документов, документов по личному составу, правила приема, учета и регистрации документов, правила деловой переписки. Вела семинар Ромашина Наталья Андреевна – Главный специалист-эксперт отдела кадров и безопасности Управления ФНС России по РК.

Петрова К.А.