Форум лидеров СПО «В смысле»

27 декабря 2018 г.
   20-21 декабря в ПетрГУ состоялся Форум лидеров среднего профессионального образования «В смысле». В данном мероприятии приняли участие студенты второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения»  Гафийчук Максим, Двинянинов Герман, Помпеева Анастасия, Илятова Анастасия, Автухович Кристина. Студенты поделились своими впечатлениями.
   Автухович Кристина, студентка группы 2ПС 2: «В Форуме принимали участие активные студенты колледжей и техникумов Петрозаводска и нам выпала возможность присоединиться к ним.
   На Форуме проходили мастер-классы от специалистов-организаторов Карельского регионального Центра молодежи, в числе которых были:
  • Мастер-класс от дизайнера Екатерины Лебедевой, на котором мы узнали о том, как создать личный бренд, логотип, видео- презентацию. А также Екатерина поделилась с нами ресурсами, с помощью которых создаются дизайны.
  • Мастер-класс от ведущей Анжелики Божко.  Анжелика рассказала как улучшить навыки публичных выступлений и как взаимодействовать с аудиторией.
  • На Мастер-классе от стендап комика Артемия Лесонена мы принимали участие в юмористической импровизации».
   Помпеева  Анастасия, студентка группы 2ПС2:  «Всё было очень увлекательно, начиная с лекции о своём бренде и заканчивая импровизированным стендапом. Нас научили как правильно вести себя перед публикой на сцене, поговорили о принятии решений и выборе в целом, о предпринимательстве, о различиях зарубежного стендапа и отечественного. В конце первого дня разыгрывались небольшие призы среди самых активных участников форума. Огромное спасибо организаторам форума за приятное, а главное полезно проведенное время!»