КВН по теме «Производная функции»

15 апреля 2019 г.
   11.04.2019 года преподаватели Петрозаводского кооперативного  техникума Карелреспотребсоза  А.Е. Фадеенко и А.Д. Гнатюк провели математическую игру «КВН по теме «Производная функции», целями которой являлись:
  • Создание условий для эффективного, качественного развития всех субъектов образовательного процесса через формирование ключевых компетенций и насыщение образовательной среды событиями, направленными на формирование компетентностей.
  • Создание благоприятных условий для наиболее полного раскрытия и реализации творческого потенциала обучающихся, потребности в саморазвитии и самовыражении, воспитание активной социальной позиции способных студентов в области математики.
  • Расширение созидательных творческих контактов студентов из разных групп техникума.
  • Закрепление устойчивого интереса к предмету.
   За звание победителя игры боролись две команды – «Скорость», команда группы 1 А и «Константа», команда группы 1 В.
   В ходе игры командам необходимо было пройти испытания в конкурсах «Приветствие», «Разминка», «Найди ошибку», «Домашнее задание», «Продолжи предложение». Не остались в стороне и болельщики. Для них был «Конкурс болельщиков».Капитаны команд подтверждали своё звание в «Конкурсе капитанов».
   Оценивало работу команд жюри, в состав которого входили заместитель директора по УВР ЧПОУ ПКТК Шидерская Ольга Сергеевна, методист ЧПОУ ПКТК Петрова Ксения Андреевна и преподаватель ЧПОУ ПКТК Чванова Нина Александровна.
   В ходе нелёгкой борьбы победила команда группы 1 А «Скорость». Молодцы ребята!
Фадеенко А.Е.