Победитель Республиканского конкурса «Молодые профессионалы Карелии» по компетенции «Поварское дело» учится в кооперативном техникуме!

13 ноября 2019 г.

13 ноября 2019 года в Колледже технологии и предпринимательства прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся в системе среднего профессионального образования Республики Карелия по компетенции «Поварское дело».

От Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза принимали участие преподаватель профессиональных дисциплин специальности «Технология продукции общественного питания» Васильева Людмила Николаевна в качестве эксперта, и студентка группы 4ТОП, Конжезерова Дарья в качестве конкурсанта.

Даша участвовала уже второй раз в этом конкурсе и на этот раз по достоинству была оценена членами жюри, в состав которых входили шеф-повара известных предприятий города Петрозаводска. Даша заняла 1-е место!!!

Регламент проведения конкурса профессионального мастерства был максимально приближен к стандартам чемпионата WorldSkills, в котором еще предстоит побороться в декабре этого года.

Благодарим за помощь в подготовке к конкурсу Захлюстина Игоря Олеговича, шеф-повара сети кофеин "Парижанка".

Поздравляем Дарью и Людмилу Николаевну, которая подготовила студентку с победой в столь значимом профессиональном конкурсе!

 

Петрова К.А.