Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям СПО в Республике Карелия по профильному направлению 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

15 ноября 2019 г.

В Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза 15 ноября 2019 г. организован и проведен региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования в Республике Карелия по профильному направлению 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Участники из Частного профессионального образовательного учреждения Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза и ГАПОУ РК Петрозаводский техникум городского хозяйства выполняли 2 уровня заданий. Задания первого уровня включали тестирование и перевод профессионального текста. Задания второго уровня – это практические задачи, разработанные в соответствии с объектами и видами профессиональной деятельности обучающихся.

Работа участников оценивалась жюри в составе:
Председатель жюри - Толмачева Светлана Александровна, и.о. руководителя отделения по работе с гражданами Прионежского района и г. Петрозаводска ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы РК»
Члены жюри:
Бондарь Лариса Георгиевна, преподаватель ЧПОУ ПКТК
Мартынов Сергей Александрович, преподаватель ЧПОУ ПКТК,
Сургелис Татьяна Владиславовна, преподаватель ГАПОУ РК ПТГХ,
Сеник Дарья Геннадьевна, преподаватель ГАПОУ РК ПТГХ.

По результатам всех испытаний призовые места регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования в Республике Карелия по профильному направлению 40.02.01 Право и организация социального обеспечения распределились следующим образом:
I место – Ильин Денис, ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза
I место – Рементьева Марина Ильинична, ГАПОУ РК Петрозаводский техникум городского хозяйства
II место – Ленчицкая Яна, ГАПОУ РК Петрозаводский техникум городского хозяйства

Благодарим всех за участие! Поздравляем победителя и призеров!