13 декабря 2019 г.

16 ноября в тире ПетГУ  проходило Открытое первенство Петрозаводского Государственного Университета по стрелковому спорту.

Команда Петрозаводского кооперативного техникума впервые принимала участие в данных соревнованиях.

Нашу Команду представили следующие студенты:

Андросюк Ярослав, студент группы 1 ИС-1,

Кашкарев Михаил, студент группы 3 ИС,

Клевин Александр, студент группы 2ГС,

Симон Юлия, студентка группы 1Г,

Симон Яна, студентка группы 1Г.

В первенстве приняли участие команды базового медицинского колледжа,  лесотехнического техникума, петрозаводского педагогического колледжа, автотранспортного техникума, кооперативного техникума, техникума городского хозяйства, строительного техникума,  команда Беломоро –Онежского филиала ФБГОУ ВО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и команда Северного института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Петрозаводске.

Соревнования были личные и командные. В личном зачете у юношей Кашкарев Михаил занял 2 место, набрав 61 очко. В личном зачете у девушек Симон Яна заняла 2 место, набрав 29 очков. В  Общекомандном  зачете студенты нашего техникума заняли 6 место.

Поздравляем победителей!!! Надеемся, что в следующий раз вся команда покажет высокие результаты.