Из жизни в общежитии

17 декабря 2019 г.

"Битва полов" под таким названием в ноябре прошла викторина, в которой состязались студенты, проживающие в общежитии Карелреспотребсоза. Две команды (юноши и девушки) отгадывали загадки на логику, смекалку.

Юноши оказались эрудированнее и сообразительней девушек, а также отвечали намного быстрее. В итоге с большим отрывом победу одержала команда юношей.

Также в ноябре стартовал конкурс "Я рисую в общежитии". Творчески к конкурсу подошли: Дубелева Валерия, Мацкевич Анастасия и Чувахина Кристина, Трутнева Анастасия, Рубан Елена и Михеенко Леся.

В конце ноября для всех желающих студентка нашего техникума Дмитриева Надежда провела мастер-класс «Выжигание по дереву».

В начале декабря студенты, проживающие в общежитии Карелреспотребсоза, приняли участие в игре "Брейн-ринг", которую провели для нас специалисты Республиканского наркологического диспансера и сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков. Девушки и юноши отвечали на заданные вопросы, касающиеся здоровья и правовых аспектов жизни, решали задачи на знание федерального законодательства.

Белокурова О.Б.