III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Карелия

17 декабря 2019 г.

В период с 09 по 13 декабря 2019 года в Республике Карелия проходил III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Карелия.  Преподаватели и студенты ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза принимали активное участие в Чемпионате.

В компетенции «Поварское дело» техникум представляла студентка 4 курса специальности «Технология продукции общественного питания» Конжезерова Дарья в качестве конкурсанта и преподаватель Васильева Людмила Николаевна в качестве эксперта.

В компетенции «Администрирование отеля» в качестве конкурсантов принимали участие студентки 3-го курса специальности «Гостиничный сервис» Блохина Дарья и Тарасова Александра. Экспертами конкурса стали преподаватели техникума Бондарь Лариса Георгиевна и Комарова Алёна Александровна.

13 декабря в Петрозаводском лесотехническом техникуме состоялась церемония закрытия III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – Тарасова Александра заняла 3-е место по компетенции «Администрирование отеля».

Поздравляем участников, призера и преподавателей, подготовивших конкурсантов!