Конкурс творческих работ «Волшебное Рождество»

13 января 2020 г.

Студентки 1 курса специальности «Банковское дело» Филиппова Екатерина и Эйвазова Мадина приняли участие в межрегиональном конкурсе творческих работ «Волшебное Рождество», который был организован Национальной библиотекой РК при поддержке Министерства культуры Республики Карелия.

12 января 2020 года в Национальной библиотеке Республики Карелия открылась выставка творческих работ, на которой были оглашены результаты конкурса. Всего на выставке было представлено более 600 работ со всех уголков Карелии, а также Архангельска и Сургута. Екатерина представила на конкурс картину «Рождественский вечер», а работа Мадины называется «Рождение Иисуса Христа».

Работы наших студенток, к сожалению, не заняли призовые места, но даже само участие в конкурсах такого уровня заслуживает уважения и похвалы. Девчонки, так держать! Надеемся, что вы и дальше будете ярко проявлять себя не только в учёбе, но и в творчестве!

Больше информации о конкурсе и фотографии можно посмотреть по ссылке: http://library.karelia.ru/news/n_news_articles4708/

 

Сергеева Анна Алексеевна, куратор группы 1-Б