День открытых дверей.

3 февраля 2020 г.

30 января в техникуме побывало много гостей. Мы рады были встречать в стенах нашего учебного заведения учеников школ № 6, № 9 и № 36. Всегда приятно видеть искренне интересующихся, думающих о своем будущем, неравнодушных молодых людей! Встреча в рамках мероприятия «День открытых дверей» прошла  в дружеской и приятной атмосфере. Школьники смогли познакомиться с большим количеством специальностей в формате участия в викторинах и мастер-классах. Больше всего всегда запоминается живое общение со студентами техникума, которые с воодушевлением рассказывают о выбранной профессии, интересной учебе и яркой студенческой жизни.

Результаты анкетирования гостей показали, что 14 человек впервые узнали о Петрозаводском кооперативном техникуме. Все присутствующие отметили, что «День открытых дверей» - это интересное и познавательное мероприятие, и они обязательно посоветуют друзьям и родным посетить наш техникум.

Выражаем благодарность студентам и преподавателям за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

 Специальности, по которым ведется обучение в техникуме, представили студенты:
«Земельно-имущественные отношения» - Чертенкова Анна, Труфанова Мария - гр. 2 ЗМ, Акопян Гагик, Симкин Дмитрий, Порозов Андрей – гр. 3 ЗМ.
«Право и организация социального обеспечения» - Шулевская Карина, Дробышевская Диана – гр. 1 В.
«Экономика и бухгалтерский учет» - Алферьева Екатерина, Дешевина Алина – гр. 2 Б.
«Туризм» - Юревич Диана, Волкова Дарья – гр. 1 А.
«Гостиничный сервис» - Ганева Валерия, Диброва Екатерина – гр.2 ЗМ.
«Информационные системы» - Паникаровский Кирилл, Садовский Данила – гр.2 ИС-3.
Встречали и провожали гостей Салынчикова Арина, Тарасова Карина – гр. 1 В, Якименко Анастасия и Потахина Валерия – гр.2 ЗМ.

 

Следующий «День открытых дверей» пройдет 27 февраля 2020 года!

 

Силина А.С.