Гордимся нашими выпускниками!

6 ноября 2020 г.

Наша выпускница, Евсеева Татьяна Дмитриевна, стала призером тринадцатого Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов "1С" 2019/2020 учебного года!

Международный конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) с использованием ПП "1С" ‑ одна из наиболее важных форм работы сообщества "1С" с молодежью. Первый конкурс прошел в 2007/2008 учебном году, и с тех пор проводится "1С" на регулярной основе. Конкурс ежегодно привлекает большое число участников как в России, так и в зарубежных странах.

Дипломная работа Татьяны Дмитриевны заняла III место на XIII Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программ «1С:Предприятия», который проводится ежегодно фирмой «1C».

Итоги конкурса опубликованы на сайте: https://1c.ru/news/info.jsp?id=27751

 

С 20 апреля 2020 года по 17 мая 2020 года студентка Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза Евсеева Татьяна Дмитриевна проходила преддипломную практику в ООО «Фирма Компьютер Сервис». По результатам практики, студентка была принята данной организацией на должность инженера-программиста с октября 2020 года.

«Татьяна Дмитриевна зарекомендовала себя добросовестным, трудолюбивым, инициативным сотрудником с высоким уровнем знания программ 1C» - отзывается работодатель о Татьяне.

Помимо Евсеевой Татьяны, в этом году в ООО «Фирма Компьютер Сервис»была принята на должность бухгалтера выпускница нашего техникума Мелькина Дарья Дмитриевна.

«Она показала себя прекрасным специалистом. Мы гордимся тем, что такие замечательные сотрудники работают в нашей компании» - такую высокую оценку ставит работодатель нашим выпускницам.

Петрозаводский кооперативный техникум и ООО «Фирма Компьютер Сервис»выражают благодарность за высокий профессионализм и превосходную подготовку студентов Балакиревой Софье Евгеньевне - заведующему заочным отделением, преподавателю дисциплин по программным продуктам «1C» и Голубнику Алексею Андреевичу - руководителю дипломной работы Евсеевой Т.Д.

Благодарим ООО «Фирма Компьютер Сервис» за сотрудничество!