Финал конкурса профессионального мастерства

13 ноября 2020 г.

12 ноября были подведены долгожданные итоги Межрегионального конкурса профессионального мастерства преподавателей и мастеров производственного обучения системы среднего профессионального образования– 2020, организатором которого выступил ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», который начался еще в феврале, но из-за сложной эпидемиологической ситуации, был продлен и переведен в дистанционный формат.

В этом году техникум представляла педагог-организатор, преподаватель дисциплин «История», «Обществознание» Ускова Кристина Валерьевна. Участниками конкурса стали представители не только системы СПО республики Карелия, но и республики Коми. Конкурс предполагал несколько модулей: разработка образовательного проекта, тестирование, создание информационного плаката и проведение мастер-класса по теме проекта.

Кристина Валерьевна с достоинством проходила все испытания, попала в финал и стала обладателем почтенного 3 места по итогам конкурса!

Мы рады, что проект «Создание настольно-интерактивной игры “ Великие битвы Великой Отечественной”» экспертами конкурса был оценен по достоинству, а Кристина Валерьевна смогла продемонстрировать свой профессионализм и неравнодушие к памяти истории нашего государства.

Ускова Кристина Валерьевна благодарит администрацию техникума, преподавателей, которые оказывали непосильную поддержку и помощь, а также своим студентам, которые являются настоящими личностями с гражданской ответственностью и чувством любви к Родине.