Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Право и организация социального обеспечения»

20 февраля 2021 г.

В Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза 17 февраля 2021 г. организован и проведен Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Право и организация социального обеспечения».

В Олимпиаде приняли  участие студенты Частного профессионального образовательного учреждения Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза и ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства». Участники выполняли 2 уровня заданий. Задания первого уровня включали тестирование и перевод профессионального текста с английского языка. Задания второго уровня – это практические задачи, разработанные в соответствии с объектами и видами профессиональной деятельности обучающихся.

Работу участников оценивало компетентное жюри в составе:
Председатель жюри: Окунева Наталья Андреевна, директор ГБУ РК «Карельский ресурсный центр развития социальный технологий»;

Члены жюри:
Хафизова Арина Александровна, преподаватель ЧПОУ ПКТК
Мартынов Сергей Александрович, преподаватель ЧПОУ ПКТК,
Сургелис Татьяна Владиславовна, преподаватель ГАПОУ РК ПТГХ,
Титова Дарья Геннадьевна, преподаватель ГАПОУ РК ПТГХ.

По результатам всех испытаний призовые места Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Право и организация социального обеспечения» распределились следующим образом:
I место – Засим Яна Анатольевна, ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза,
II место – Печкина Елизавета Сергеевна ГАПОУ РК Петрозаводский техникум городского хозяйства,
II место – Карпухина Валерия Евгеньевна ГАПОУ РК Петрозаводский техникум городского хозяйства.

Благодарим всех за участие! Поздравляем победителя и призеров!