СЕМИНАР-ТРЕНИНГ "7 НАВЫКОВ УСПЕХА"

22 марта 2021 г.

18 марта на базе Петрозаводского автотранспортного техникума прошёл тренинг "7 навыков успеха", направленный на развитие soft-skills.

Перед основной программой семинара, спикеры тренинга Анастасия Ситникова и Никита Казаковцев, встретились с ответственными за воспитательную работу в СПО Республики Карелия и представили программу ЦСК «Российское движение колледжей» (ЦСК «РДК»). На встрече удалось побывать заместителю директора по УВР Шидерской О.С. и педагогу-организатору Усковой К.В. Встреча закончилась подписанием протокола о создании филиала ЦСК «РДК» в Карелии.

После торжественного открытия семинара, началась активная работа. Студенты из разных образовательных организации СПО г. Петрозаводска влились в атмосферу семинара, где сыграли в игру "Восхождение к Олимпу", узнали, что такое добровольческое движение и как стать его участником, выполнили различные упражнения в парах и группах и многое другое.

Наш техникум представляли Таратина Юлия, Андронова Юлия, Глазунова Екатерина (группа 1 ПС-1), Юревич Диана (группа 2 ГС), Волкова Дарья (группа 2 ТР).
В целом девушки остались довольны семинаром, узнали много нового, получили яркие эмоции и впечатления.

#ЦСКРДК #молодежьпетрозаводск

Педагог-организатор
Ускова К.В.