Турнир по настольному теннису

5 апреля 2021 г.

В конце марта в Петрозаводском Кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза прошёл традиционный весенний турнир по настольному теннису.

29 марта за звание лучшего боролись юноши. В результате 3 место занял Гезалов Ахмед (группа 2ПС-1), 2 место занял Заречный Михаил (группа 4 ИС), победителем среди юношей стал Савандер Иван (группа 3 ИС3).

30 марта встретились девушки. Места распределили следующим образом: 3 место заняла Соколова Анастасия (группа 1ЗМ), 2 место у Яковенко Анастасии (группа 2ТР), 1 место Луттиева Фаина (группа 1 ПС1).

1 апреля впервые состоялась товарищеская встреча преподавателей и сотрудников техникума по настольному теннису. У теннисного стола встретились: Берников А.П, Ольшина Т.А., Майоров С.А., Маликина А.В., Фёдоровна Е.В. Абсолютным победителем стал Берников Артемий Петрович.

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех студентов, преподавателей и сотрудников техникума за активное участие в турнире!