Заключительная «Битва Умов» сезона 2020-2021

23 апреля 2021 г.

22 апреля состоялась третья, заключительная интеллектуальная игра «Битва Умов» в этом учебном году. 10 команд встретили в актовом зале, чтобы доказать, кто самый главный меломан техникума, ведь это игра была полностью посвящена музыке!

С нами играли: «Суету навести охота» (группа 3 БД совместно с куратором Воронецкой Л.А.), «Встал, вышел» (группа 1А совместно с куратором Берниковым А.П.), «Курятник» (группа 2Б), «Мы» (группа 1 ИС-3 совместно с куратором Маликиной А.В.), «Мы не хотели» (группа 1 ИС-2), «Шишки» (группа 1 ИС-4 совместно с куратором Федоровой Е.В.), «Оливье» (группа 2 ИС-2 совместно с куратором Цветковой К.С.), «Персики» (группа 2 БД-2), «Еще не придумали» (группа 1БД совместно с куратором Филатовой Н.А.) и команда преподавателей «Смешные девчонки».

Разнообразие музыкальных композиций, вариантов вопросов, неожиданных ответов и искренняя радость команд создали замечательную атмосферу игры.

По итогу места распределились следующим образом:

1 место - «Суету навести охота» (группа 3 БД совместно с куратором Воронецкой Л.А.)
2 место - «Встал, вышел» (группа 1А совместно с куратором Берниковым А.П.)
3 место - «Еще не придумали» (группа 1БД совместно с куратором Филатовой Н.А.)

Наши поздравления победителям!

Мы благодарим волонтерский отряд техникума в лице Таратиной Ю., Андроновой Ю., Глазуновой Е. (группа 1 ПС-1) и Соломенникова А. (группа 3-ЗМ) за помощь в организации мероприятия, а также все команды за участие!

Ждем Вас на наших играх в следующем учебном году!

(Педагог-организатор
Ускова К.В.)