Знакомимся с главными экспертами Регионального чемпионата «Профессионалы» Республики Карелия.

7 апреля 2023 г.
В нашем техникуме их трое:

Балакирева Софья Евгеньевна - главный эксперт регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Республике Карелия по компетенции «Бухгалтерский учет». В Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза работает заведующим заочным отделением, а также проводит учебную практику у обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» на платформе 1С: Бухгалтерия.

Козлова Юлия Евгеньевна - главный эксперт регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Республике Карелия по компетенции «Банковское дело». В Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза работает заместителем директора по научно-методической работе.

Цветкова Ксения Сергеевна - главный эксперт регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Республике Карелия по компетенции «Организация экскурсионных услуг». В Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза работает преподавателем.