С праздником, милые женщины!

12 марта 2014 г.


Смотрите, как сегодня солнце светит!

Весна опять приходит на порог.

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у ваших ног!

 

 

      8 марта - Международный женский день, праздник весны и внимания к женщине. Это день, когда мужчины привычно поздравляют прекрасную половину человечества, дарят, цветы и подарки.

      Студенты и сотрудники- юноши и мужчины  кооперативного техникума накануне, 7 марта, уже с утра радовали девушек и  женщин сюрпризами – конфеты, маленькие открыточки – для поднятия настроение дарили уже при входе. А еще всех ждал сюрприз – был оформлен стенд и каждый мог сфотографироваться в образе русалки. Настроение в техникуме было праздничным целый день! Еще бы, ведь на каждой паре студенты дарили своим педагогам цветы и подарки, поздравляли с праздником и читали стихи. А еще техникум был украшен поздравительными плакатами – такие своеобразные поздравительные открытки с признаниями в любви  и благодарностями за работу.

       В актовом зале всех ждал праздничный концерт и подведение итогов студенческого голосования. Накануне студенты выбирали самых улыбчивых, самых принципиальных, самых неподкупных, самых веселых преподавателей, самых строгих, самых доброжелательных преподавателей.

 

Дорогие обаятельные

и привлекательные,

строгие и нежные,

девушки и женщины кооперативного техникума!

Еще раз поздравляем вас

с Днѐм 8 Марта!