Открытый урок.

16 апреля 2014 г.

 

15 апреля 2014 года в рамках Республиканского Фестиваля педагогического творчества преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Республики Карелия - 2014 состоялось открытое занятие  преподавателя Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза Залазаевой А.Г.

Анастасия Геннадьевна работает в техникуме первый год, но уже успела проявить себя как грамотный и творческий специалист. Несмотря на молодость за плечами у Анастасии Геннадьевны  не только учеба в Петрозаводском госуниверситете (историко-культурный туризм), но и опыт практической деятельности в сфере туризма, например, она работала экскурсоводом в Преображенском Валаамском монастыре, менеджером в одной из туристических фирм города.

Анастасия Геннадьевна  показала учебное занятие «Карелия без барьеров: туризм, доступный каждому», посвященное развитию туризма для людей с ограниченными возможностями,  

На занятии присутствовали члены жюри:

Лаврушина Светлана Михайловна – старший преподаватель кафедры педагогики и современных образовательных технологий Института психологии и педагогики ПетрГУ, Отличник народного просвещения, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.

Русакова Наталья Анатольевна – член автономной некоммерческой организации  «Центр изучения образовательной политики».

Боршуляк Алевтина Александровна – заведующая отделом профессионального образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

Секушина Надежда Николаевна – методист Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Карелия, Заслуженный работник образования Республики Карелия.

Сеппянен Наталья Олеговна – призер (2 место) Фестиваля педагогического творчества-2013.

Благодарим Анастасию Геннадьевну  за проведение открытого занятия и желаем творческих успехов и победы!