ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ СТУДЕНТА

28 января 2015 г.

25 января в 15.00 в Администрации Петрозаводского городского округа муниципальное учреждение «Центр молодежи» проводило ежегодную торжественную встречу лучших студентов с Главой Петрозаводского городского округа Галиной Игоревной Ширшиной, посвященную Дню студента.

Наш техникум представлял Николаев Виктор, студент 4 курса «Информационные системы» в номинации «Значимые успехи в обучении» . 

Встреча была организованна в формате квест-игры «Escape Room». Суть игры: пройти 5 комнат: комнату чувств, чисел, карт, книг и бумаги, каждая из которой будет заперта, а ключ будет находиться в предыдущей комнате.

Виктор поделился с нами своими впечатлениями: «Мы отлично провели время и познакомились друг с другом, решая попутно хитроумные задания.
Сразу после игры для нас было организовано чаепитие, на котором мы могли в неформальной обстановке задать вопросы мэру нашего города Галине Ширшиной. Галина Игоревна прямо и без утайки отвечала на все вопросы и произвела на меня впечатление открытого человека, готового решать городские проблемы» .

Виктор заслуженно получил диплом лауреата и поощрительный подарок от спонсора мероприятия компании «Ростелеком».  

Мы рады, что в нашем техникуме учатся такие студенты.

Ахъямова Н.Б.