Победа в Фестивале педагогического творчества-2015!

13 апреля 2015 г.

10 апреля на базе Петрозаводского автотранспортного техникума состоялось Закрытие 10 юбилейного Фестиваля педагогического творчества-2015.

В этом году Фестиваль проходил в новом формате и состоял из 3-х этапов: отборочный внутри учебного заведения, второй этап – заочный, в ходе которого жюри оценивало методические разработки занятий и третий, на котором конкурсанты показывали свои уроки членам жюри. Всего в Фестивале приняли участие 13 преподавателей. Петрозаводский кооперативный техникум представляла Бахрова Марина Евгеньевна, преподаватель гуманитарных дисциплин. Марина Евгеньевна показала урок литературы, основанный на технологии развития критического мышления на тему: А. Н. Толстой «Русский характер и заняла 1 место.

У Марины Евгеньевны за спиной уже был опыт участие в Фестивале, но впервые она не просто оказалась среди лидеров, но и одержала победу!

Поздравляем Марину Евгеньевну и желаем ей дальнейших профессиональных побед!

Для Петрозаводского кооперативного техникума участие в мероприятии– это всегда большая ответственность и большое удовольствие, преподаватели в разные годы выходили в число финалистов, в 2013 году Сеппянен Наталья Олеговна заняла почетное 2 место и два года подряд является членом жюри Фестиваля. По правилам, конкурс проводится на базе учреждения-победителя, в 2014 году кооперативный техникум уже принимал педагогов-конкурсантов в своих стенах, в следующем году мы вновь приглашаем гостей - участников Фестиваля педагогического творчества-2016!