День студента-2015

18 ноября 2015 г.

17 ноября состоялась развлекательно- познавательная игра «Битва титанов»,  посвященная Международному дню студенчества.  Приняли участие в игре не только студенты, но и команда преподавателей. Битва состояла из семи занимательных этапов, которые оценивало наше уважаемое жюри, в состав которого вошли: директор техникума Галина Николаевна Германова, зав. ИМЦ техникума Елена Вячеславовна Попова, студентка второго курса специальности «Земельно- имущественные отношения»  Анастасия Военушкина, студентка третьего курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Олеся Жураховская и выпускник техникума 2014 года по специальности «Гостиничный сервис» Михаил Бурый. 
Участники были разделены на четыре сборные команды. Команда первого курса «Маргинальные питекантропы», второго курса-  «Свинки Пеппы», третьего - «Ребятки» и команда преподавателей «ОПГ - Профи» (Организованная преподавательская группировка). Открыла нашу игру студентка первого курса Екатерина Безногова с песней «Цунами». 
Команды соревновались в таких конкурсах, как: «Блиц опрос» (конкурс на логику и смекалку), «Реприза» (конкурс на артистизм). «Угадай мелодию», в котором прозвучали мелодии нашего времени и  мелодии 80-ых годов. После участники угадывали жаргонные слова разных поколений. И это еще не все! Командам было дано интересное задание нарисовать с завязанными  глазами наш техникум, с чем они справились на «отлично». Заключительным конкурсом стала игра «Угадай место», где надо было отгадать, что за место в техникуме изображено на фото. 
Со всеми заданиями команды справились на «Ура!», но вперед все таки вырвалась команда преподавателей «ОПГ- Профи» и одержала победу. Все команды получили памятные призы и поздравление. Участники подарили друг другу и зрителям отличное настроение и зарядились положительной энергией. С праздником вас, дорогие студенты!