Открытие Недели профессионального мастерства

19 апреля 2016 г.

18 апреля на базе Колледжа технологии и предпринимательства состоялось  Торжественное открытие Недели профессионального мастерства «Пусть мастерами славится Россия».
В мероприятии приняли участие представители техникумов и колледжей Республики Карелии, представители органов власти, социальные партнеры, работодатели, члены жюри, эксперты конкурсов профессионального мастерства. 
Петрозаводский кооперативный техникум представляла команда студентов - участников конкурсов профмастерства по профессии «Повар», по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» и «Гостиничный сервис», а также преподаватели и представители администрации техникума. 
Гостей приветствовали депутат Государственной Думы РФ В. Н. Пивненко и Первый заместитель министра образования РК Т. В. Васильева, они отметили важность подготовки профессиональных кадров для экономики Карелии и России и пожелали успехов в конкурсе.
Праздничная программа включала выступление студентов, очень приятно, что на сцене выступила и наша студентка, Сурикова Татьяна с песней «Карелия».

Желаем удачи нашим конкурсантам! Ни пуха, ни пера!