Лента новостей

11 октября 2019 г.
Легкий морозец в октябре? Нашим студентам ничто не помеха!
9 октября на спортивной площадке Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза состоялись ежегодные веселые старты «Золотая осень» для студентов старших курсов.
10 октября 2019 г.
10 октября 2019 в сотрудники контакт-центра  АО "Россельхозбанк" провели деловую игру для студентов 2 курса специальности "Банковское дело".
9 октября 2019 г.
2 октября в актовом зале техникума состоялось родительское собрание для групп 1-х курсов. Более 100 родителей первокурсников пришли, чтобы познакомиться с техникумом, с администрацией и кураторами групп
8 октября 2019 г.
День учителя – особый праздник для работников образовательных организаций
7 октября 2019 г.
1 октября в России отмечается День пожилого человека. В этот день все благодарят старшее поколение, которое своим трудом и мудростью поднимало страну после жестокой войны с фашизмом, дало жизнь, заботу и тепло окружающим.
7 октября 2019 г.
Традиционный приятный праздник для каждого учителя и педагога «День учителя» коллектив Петрозаводского кооперативного техникума провел дружно, весело и активно.
5 октября педагоги отправились в замечательное живописное местечко, расположенное неподалеку от Петрозаводска на берегу озера, на турбазу «Урозеро».
7 октября 2019 г.
5 октября в России празднуется День учителя – профессиональный праздник работников сферы образования. В честь этого замечательного праздника 4 октября в Петрозаводском кооперативном техникуме Карелреспотребсоюза прошли мероприятия, наполненные атмосферой улыбок и радости.
4 октября 2019 г.
3 октября 2019 г.
Рецепты кондитерских изделий, производимые специалистами Прионежского районного потребительского общества и студентами Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза под руководством преподавателя Васильевой Л.Н., вошли в сборник «103 лучших рецепта хлебобулочных и кондитерских изделий» Центросоюза РФ.
3 октября 2019 г.
2 октября 2019 года состоялись торжественные церемонии вручения Свидетельств стипендиата Республики Карелия студентам системы среднего профессионального образования Республики Карелия и награждения лучших работников системы профессионального образования.
1 октября 2019 г.
С 9 по 26 сентября в техникуме проводилась онлайн-викторина, приуроченная к Международному дню распространения грамотности.
Страницы: