Лента новостей

13 марта 2020 г.
12 марта 2020 года на базе ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» состоялась республиканская олимпиада по дисциплине «Экономика» среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.
13 марта 2020 г.
12 марта 2020 г. состоялась Республиканская Олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет» среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республика Карелия. Олимпиада проходила на базе ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства».
13 марта 2020 г.
Что такое буллинг (школьная травля)?. Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других? Что делать, если ваш ребенок вовлечен? Ответы на интересующие вопросы вы можете найти в "Руководстве для подростков про буллинг" и в "Руководстве для родителей про буллинг".
11 марта 2020 г.
ВНИМАНИЕ!
Необдуманный шаг в неверном направлении может перечеркнуть будущее.
Информация для учащихся, родителей, педагогов.
Ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений в сфере оборота наркотиков.
10 марта 2020 г.
8 марта – Международный женский день – всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.
10 марта 2020 г.
Карельское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке Министерства образования Республики Карелия занимается трудоустройством студентов в летний период посредством формирования студенческих отрядов разных направлений.
6 марта 2020 г.
4 марта в преддверии Международного женского Дня, девушки проживающие в общежитии Карелреспотребсоюза, приняли участие в мастер-классе по изготовлению цветов из атласных лент.
6 марта 2020 г.
3 марта 2020 г. на третьей площадке ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» (г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, 11) состоялась Республиканская олимпиада по дисциплине «Русский язык» среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия.
6 марта 2020 г.
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий 28 февраля 2020 г. в техникуме состоялась встреча обучающихся первого курса с инспектором по пропаганде безопасности  дорожного движения ГИБДД по г. Петрозаводску  Патрашкиным Борисом Андреевичем.
5 марта 2020 г.
В течение трех дней выставка «Жизнь человека до рождения. Советский взгляд» была представлена в Петрозаводском педагогическом колледже. Студенты группы 2 ГС ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза вместе с преподавателем Цветковой Ксенией Сергеевной смогли познакомиться с данной темой в пятницу 28 февраля.
4 марта 2020 г.
03 марта 2020 г. на базе Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза состоялась Республиканская олимпиада по дисциплине «Математика» среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.
Страницы: