Лента новостей

20 апреля 2020 г.
В группе 1Д прошел дистанционный классный час, посвященный Дню авиации и космонавтики. Студентам было предложено посмотреть видеоролик об истории космоса, ключевых датах в мире космоса и ответить на вопросы теста.
16 апреля 2020 г.
Сборная команда детского технопарка Кванториум «Сампо» и Петрозаводского кооперативного техникума  "Калитка" участвует в онлайн-челлендже Кружкового движения НТИ "Игра, которая сделает мир лучше"!
16 апреля 2020 г.
Сколько россиянам придется сидеть дома из-за карантина - пока никто не может сказать. Как пережить эти дни, не испортив отношений с близкими родственниками и сохранить свое психическое здоровье?
15 апреля 2020 г.
Студентка 1 курса Волкова Дарья, под руководством преподавателя О. Н. Пахомовой, приняла участие в республиканском конкурсе  «Преемственность русских традиций»
13 апреля 2020 г.
Приглашаем всех к участию в онлайн-викторине "Петрозаводск - город воинской славы".
13 апреля 2020 г.
Мы проводим мероприятия для наших студентов и в онлайн-режиме! Так, на странице техникума в социальной сети Инстаграм прошел марафон под хэштегом #КООПТЕХпротивВИРУСА.
10 апреля 2020 г.
группе 1Д прошел дистанционный классный час, посвященный Дню здоровья, который отмечается 7 апреля.
10 апреля 2020 г.
Студенты техникума приняли участие в цифровом диктанте.
26 марта 2020 г.
Сегодня весь мир старается сохранить спокойствие, избежать массового волнения и не допустить экономических трудностей.
26 марта 2020 г.
В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Центросоюз Российской Федерации проводит конкурс буктрейлеров «Страницы Великой Победы».
25 марта 2020 г.
Для того чтобы предупредить кражу, необходимо предпринять комплекс мер, указанных ниже. В каком объеме делать эти мероприятия – решать Вам!
Страницы: